Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Спорос
от 120000 RUR
Большая Садовая улица 5к1

Здравствуй, наш будущий коллега!

Компания Sporos — это семеноводческое предприятие полного цикла. Мы производим семена сои, овса, ячменя и гречихи. Работаем в режиме «Поле-Завод-Клиент»: сами сеем, убираем урожай, подрабатываем семена и проводим лабораторные исследования.

У нас высокие стандарты качества: размножаем только «Элиту» от ведущих селекционных центров страны, бережно храним и обрабатываем продукцию на полностью автоматизированном производстве, предлагаем аграриям однородные по всем характеристикам семена.

Чтобы добиться высокого качества, мы построили самый современный семеноводческий центр на Дальнем Востоке: следим за посевами с помощью технологий точного земледелия от Cropio, обрабатываем семена на оборудовании от Cimbria Group.

Сегодня Sporos — это узнаваемый бренд на территории ДФО. В сезоне 2023 года мы дали старт развитию бренда за пределами макрорегиона, охватив множество перспективных соесеющих регионов по всей территории Р. Ф. Наш бизнес масштабируется и развивается, мы вышли на новый рынок и планируем в самый короткий срок:

— добиться узнаваемости среди аграриев в ЦФО, ПФО, ЦЧО, на юге России и в Сибири;
— стать одним из ключевых игроков на рынке семян в стране;

— развить прямые продажи и построить крепкую дистрибуторскую сеть на заданных территориях.

Для этого мы расширяем команду и заинтересованы в том, чтобы нанять профессионалов с высоким уровнем эмпатии, готовых учиться новому, развиваться вместе с нами, способных покорять сердца, выстраивать и поддерживать доверительные отношения с нашими партнерами и клиентами, влюблять в компанию и продукт.

Сейчас у нас открыта вакансия руководителя отдела маркетинга.

Что нужно будет делать?

• Формировать маркетинговый план и реализовывать его;
  • Разрабатывать и реализовывать маркетингове мероприятия, направленные на повышение продаж и лояльность к бренду;
  • Анализировать рынок и следить за ключевыми тенденциями развития рынка соеводства в РФ, анализировать конкурентную среду;
  • Организовывать корпоративные отраслевые мероприятия «День Поля Sporos», организовывать участие в отраслевых мероприятиях, выставках областного, краевого и федерального уровня по всей территории РФ;
  • Взаимодействовать со СМИ, рекламными агентствами и интернет-ресурсами, давать интервью, осуществлять контроль выпускаемых публикаций;
  • Вести контроль за соблюдением брендбука и корпоративного стиля компании;
  • Разрабатывать и заказывать сувенирную продукцию;
  • Разрабатывать и создавать макеты рекламной продукции, корпоративного журнала, листовок и прочих POS-материалов;
  • Формировать технические задания копирайтеру, дизайнеру и другим специалистам, контролировать их работу;
  • Работать с контентом — осуществлять взаимодействие с подрядчиками по производству фото, видео, дизайн-контента;
  • Создавать и наполнять контентом соц сети, сайт;
  • Создавать корпоративные презентации о деятельности компании;
  • Формировать информацию для команды о вводимых новинках в продуктовую линейку;
  • Проводить маркетинговую аналитику всех каналов продаж и активностей;
  • Вести документооборот в части своих контрагентов и партнеров, отчетность.

Требования

У вас должен быть:

• Подтверждённый опыт работы в сфере маркетинга и рекламы от 3 лет;
  • Профессиональное знание графических программ и видеоредакторов;
  • Наличие портфолио полиграфической продукции (можно предоставить в электронном формате для предварительного ознакомления), шоурилов по продукту или компании (предоставить ссылку на просмотр);
  • Развитое чувство прекрасного и стиля, понимание современных тенденций в дизайне и брендинге;
  • Способность работать в режиме многозадачности, быстро ориентироваться в текущей ситуации и принимать грамотные решения, нести ответственность за результат;
  • Умение планировать свою работу, развитый самоконтроль и ответственность на высочайшем уровне;
  • Способность мыслить нестандартно, генерировать идеи и воплощать их в жизнь, всегда доводить начатое до конца;
  • Быть креативным, иметь отличные коммуникативные навыки;
  • Навык написания текстов (лонгриды, статьи, описание продукта, поздравления и т.д.);
  • Обязательно!!! грамотная устная и письменная речь;
  • Готовность к частым командировкам.

Заработная плата: 120 000 рублей на руки + годовой бонус по результатам работы;

Корпоративная сотовая связь;

Официальное трудоустройство по ТК РФ, белая з/п;

График работы пн-пт, с 9:00 до 18:00;

Офис в центре Москвы (м. Маяковская, ул. Большая Садовая, д.5 к1, Бизнес Квартал «Сады Пекина»);

Командировки по всей стране.