Парикмахер-универсал

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Студия красоты Эvо
Звёздная улица 9к1

В успешный салон красоты «Эvo» расположенный в 5 минутах ходьбы от метро Звёздная, Московский район, на постоянную работу требуются мастера парикмахеры-универсалы: ответственные, коммуникабельные, умеющие работать в коллективе, с огромной любовью к своей профессии и желанием развиваться. С нас комфортные условия работы, полностью оборудованное рабочее место. Также, готовы помочь с переездом и жильем на первое время!

Требования
Идеальный кандидат для нас:

1. Вы пунктуальная, активная, позитивная, ответственная, умеющая общаться с клиентами. Опыт работы в индустрии красоты от 1 года. Если у Вас не так много опыта, но Вы чувствуете, что можете добиться успеха — всё равно звоните!
  2. ⁠Вы готовы много учиться и работать, любит свою профессию, хотите расти и развиваться в дружном молодом профессиональном коллективе.
  3. ⁠ Вы умеете придерживаться высоких стандартов.

Условия

• График 2/2; 2/1; 3/2; 3/1 (подбирается индивидуально) с 10:00 до 21:00;
  • ⁠Зп 50/50% с каждой услуги; зп выплачивается ежедневно;
  • ⁠Возможность профессионального роста.

• Конкурентоспособную заработную плату. От 70 тыс. руб. доход начинающего мастера, успешные мастера имеют доход до 150 тыс. руб. Зарплата выплачивается каждую смену.
  • Стабильную работу в уютной студии в г. Санкт-Петербург. У нас большой поток клиентов, мы находимся в хорошем проходном месте недалеко от метро Звёздная.
  • Мастер-классы, тренинги, курсы повышения квалификации в компаниях-партнерах со скидками.
  • ⁠Лояльное руководство, дружный коллектив молодых девушек-профессионалов.
  • ⁠Помощь в переезде и предоставление жилья на первое время (первые 1−2 мес).