Слесарь МСР

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Р-Вахта
Кировск (Ленинградская область)

СЛЕСАРЬ МСР (ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ)

на нефтегазохимическое производство.

ЗАРПЛАТА — 148720 в месяц, 297440 за два месяца.

В нашей компании:

✅ Зарплата выплачивается три раза в месяц, без задержек! По мере надобности мы можем выплачивать один раз в неделю аванс.

✅ Для комфортной работы необходимы специальные условия: спецодежда, средства личной защиты и время для адаптации, которые мы предоставляем.

✅ На сегодняшний день существует возможность пройти бесплатный медосмотр.

✅ Вы можете бесплатно проживать в благоустроенной квартире или получать компенсацию в размере 3500 рублей при условии, что вам предоставят договор аренды.

✅ Компенсация проезда составит 5 тысяч рублей, которая выплачивается в течение месяца

✅ Предоставляется бонус в размере 5000 рублей за трудоустройство ДРУГА по реферальной программе!

Необходимо уметь:

Уметь читать машиностроительные чертежи по ЕСКД — это комплекс межгосударственных стандартов, устанавливающих взаимосвязанные правила, требования и нормы по разработке, оформлению и обращению конструкторской документации, разрабатываемой и применяемой на всех стадиях жизненного цикла изделия (при проектировании, разработке, изготовлении, контроле, приёмке, эксплуатации, ремонте, утилизации).

Необходимо делать:

1. Проведение слесарной обработки сварных швов и наплавок.

2. Подготовка к сварке емкостного оборудования, металлоконструкций и трубопроводов различного назначения и размеров может включать в себя сборку под сварку: от 15 до 4000 мм.

Оборудования включают в себя: пневматические и электрические шлифовальные машинки, напильник и пневмозубило, плоскогубцы, а также контрольно-измерительный инструмент и другие инструменты.

Не упусти свой шанс! Звони прямо сейчас!