Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Phenomen Studio
Уфа
улица Ленина 65А

PHENOMEN Studio это новый формат предоставления бьюти-услуг в городе Уфа.

Каких ценностей и философии мы придерживаемся?

• Качественное предоставление услуг (Вы уверенны в себе и в своём профессионализме).

• Клиентоориентированность (Наш посетитель не просто клиент — это наш желанный гость, которого мы действительно рады принять).

•Приватность (Мы не распространяем конфиденциальную информацию о наших гостях, коллегах, руководстве и регламентах пространства).

• Мы дарим и ценим атмосферу спокойствия и уюта в пространстве по отношению ко всем и всему.

• Мы заинтересованы в развитии и сотрудничестве на долгосрочной основе. Каждый сотрудник и гость — это член бьюти-семьи в «камерном» пространстве «для своих».

• Эффективное и качественное выполнение работы
• Соблюдение чистоты на своём рабочем месте, со своими инструментами и материалами
• Стерилизация рабочих инструментов, правильное хранение по нормам. Ведение журнала отчетности
• Консультирование по услугам и продуктам своего профиля. Предложение оптимальных вариантов для гостей.

•Стрессоустойчивость

•Чистоплотность

•Наличие портфолио

•Опыт работы от 6 месяцев

•Навыки коммуникации. Подход к каждому клиенту

•Желание и умение работать в команде

•Регулируемый график работы. Выход под запись

•Работа на лучших материалах и оборудовании в красивом пространстве в центре города. Персональный закуп под Вас. Предоставление униформы

•Заработная плата 2 раза в месяц: расчет и аванс. % от выполненных услуг и проданной продукции своего профиля

•Обучения за счет работодателя

•Возможность профессионального роста

•Оплачиваемые больничные и отпуск

•Система лояльности для сотрудников

*Рассматриваем резюме только с фото.

С уважением, руководство PHENOMEN Studio!