Менеджер проекта

Работодатель: SMART.Недвижимость
от 70000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Северный переулок 2А

Компания SMART.Недвижимость работает на рынке недвижимости с 2014 года и развивается в 2 направлениях: консалтинг для девелоперов и агентство недвижимости. Консалтинговое направление занимается полным комплексом услуг для застройщиков от продукта до реализации жилых комплексов. Наши направления: стратегический маркетинг, креативные концепции, разработка айдентики и нейминга, SMM, digital-маркетинг, crm-маркетинг.

Наши партнеры — ключевые застройщики Екатеринбурга: Астон, СКМ Девелопмент, АТОМ, BAZA Девелопмент, Ривьера, Зеленая горка.

Мы в поисках менеджера-проектов, который сможет организовать и структурировать работу внутри наших проектов.

•Ведение клиентов, обмен информации в чатах, получение обратной связи;
•Контроль хода работ по проектам и подготовка всех стадий проекта в соответствии со сроками проекта;
•Ведение графика выполнения проекта в проектном плане;
•Ежедневное написание кратких отчетов по ходу проектов и прочим поручениям;
•Проведение совещаний и их планирование по ходу выполнения проектов;
•Ведение протоколов совещаний всех встреч и переговорных процессов, отправка протоколов всем участникам в Telegram;
•Ведение коммуникации с исполнителями проекта, подрядчиками и поставщиками;
•Координация всех участников проекта. Распределение задач, сбор информации, устранение конфликтных ситуаций;
•Контроль качества выполнения работ по проектам.
•Контроль документации по проектам, договоры, счета, акты, закрывающие документы, коммерческие предложения, спецификации и прочие, которые могут понадобится в конкретном проекте.

•Опыт работы на должности проектного менеджера или аккаунт-менеджера проектном бюро. Либо опыт работы на должности, связанной с управлением проектами не менее 2 лет;
•Высокий уровень самоорганизации, способность эффективно управлять проектами и соблюдать сроки выполнения работ;
•Лидерские качества, навыки тайм-менеджмента и управления командой.
•Навыки коммуникации и клиентоориентированность.

•Дружелюбный коллектив и руководители;
•Полный рабочий день + 1 день удаленно;
•Офис в центре с кофе и кухней;
•Работа с застройщиками Екатеринбурга;
•Корпоративной обучение;
•Оплата комбинированная: оклад + премия.