Косметолог-эстетист

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Сеть студий массажа лица FaceRoom
Уфа
Революционная улица 12

FaceRoom — это федеральная сеть студий ухода за лицом. Мы специализируемся на ручном лифтинге, неинвазивной косметологии и профессиональном уходе за кожей лица и тела.

Наша сеть насчитывает 21 студий в 9 городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Уфе, Екатеринбурге, Казани, Тюмени, Перми, Краснодар и Новосибирске, а также 1 студию в Дубае.

Мы работаем на косметике премиум-класса: Hydropeptide, Ultraceuticals, Eclado.

Если ты амбициозен, любишь свою работу всем сердцем и готов жадно учиться новому то тебе к нам!

Массаж лица: моделирующий, лимфодренажный, пластический, массаж Гуаша и тд;

Проведение уходовых процедур: пилинги, маски, чистки;

Консультация клиента по домашней и салонной уходовой косметике.

Обязательно образование: косметолог — эстетист!

Обязателен опыт работы от 1-ого года!

Навыки массажа лица (моделирующий/лимфодренажный/пластический/хиро-массаж/массаж Гуаша/ буккальный/ миофасциальный/ прочие техники направление на лифтинг);

Развитые коммуникативные навыки (клиентоориентированность);

Тактичность, проявление чуткости и заботы к клиенту;

Знание состава косметики, понимания какой состав нужен по типу кожи, какие нужны процедуры;

Наличие медицинского образования будет вашим преимуществом;

Желание развиваться и обучаться;

Опыт работы с косметикой премиум класса.

Работу в международной сети студий по уходу за лицом и телом FaceRoom (наши студии открыты в 9 городах России и 1 в ОАЭ, г. Дубай)

График 2/2 с 9:00 до 21:00, либо фиксированные после прохождения испытательного срока (15 смен в месяц);

Оформление по ТК РФ; выплаты ЗП 2 раза в месяц.

Корпоративное обучение (курсы, тренинги);

Высокий уровень заработной платы, своевременные выплаты;

Высокий поток клиентов (по 6 клиентов в день);

Теплая атмосфера в коллективе;

Конкурсы внутри сети с материальным вознаграждением!

Скидки на услуги и товары сети;

Система наставничества, технолог, hr и руководитель всегда тебе помогут и будут рядом!