Брокер по работе с премиальной недвижимостью

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Белфорт Эстейт
от 500000 до 2000000 RUR

Белфорт-это когда мы верим, что наш клиент — это наш ключевой актив. Мы поддерживаем и развиваем его, и, за счет этого, растем сами. Наш профессионализм не является холодным — мы умеем дружить, и основой для этой дружбы является доверие к нам как к профессионалам.

Белфорт-это когда мы свободны в том, что мы делаем. Эта свобода измеряется нашей репутацией. Ровно так же, как мы дорожим нашей свободой, мы дорожим и своей репутацией.

Белфорт-это когда наша работа и ее результат — это закрытый клуб только для двоих, поэтому мы не заигрываем с рынком и не заискиваем быстрой славы.

Белфорт-это когда нам важно, чтобы клиент чувствовал радость не только в моменте, но и в перспективе. Это значит, что в нашей работе недопустима поверхностность. Это значит, что мы не можем позволить себе просто отрабатывать запросы.

Сейчас мы активно развиваемся и нам в команду требуются Брокеры с опытом от 1 года (Новостройки и/или вторичка).

• Эффективный подход к работе (без холодных звонков, для этого у нас есть свой колл-центр, лидогенерция и диспозлы)

• Доход ~от 500 000

• Оооооочень дружный и классный коллектив, который готов оказать поддержку

• Возможность неограниченного заработка;

• Стильный френдли-офис

• Гибкий график работы.

Задачи:

• Обработка входящих обращений по новостройкам или работа с собственниками;

• Ведение клиентской базы

• Актуализация объектов

•Работа с собственниками, застройщиками, со вторичным рынком

• Проведение переговоров и закрытие на сделку

• Подбор и показ недвижимости

• Проведение телефонных и личных переговоров с клиентами

• Консультация и ведение сделки купли-продажи объектов

Что мы ждем от кандидатов:

• Опыт работы в агентствах недвижимости;

• Знание рынка новостроек Москвы и/или вторичного рынка;

• Желание много зарабатывать;

• Презентабельный внешний вид;

• Позитивное мышление и предпринимательские навыки;

• Умение и любовь к общению с людьми;

• Честность, открытость и порядочность;

• Желание учиться и развиваться.

Результат работы Брокера: закрытие потребности клиента, установление контакта и положительного отзыва о компании, закрытая сделка, получение вознаграждения.

Если вы дочитали до конца, и наше предложение вам нравится, быстрее оставляйте свой отклик и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Будем рады познакомиться с Вами и пообщаться при личной встрече:)