Реставратор по коже и пластику автомобильных салонов

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Eastline Garage
проспект Вернадского

В связи с увеличением объема заказов в крупное автомобильное тюнинг ателье Eastline-Garage требуется Мастер Реставратор по коже и пластику автомобильных салонов.

Работа по реставрации кожи, винила, пластика
Работа с автомобилями премиум класса, машины среднего класса, ретро-тема, офисы на колесах, яхты, авиатехника.

Ориентир и политика ателье направлена на качество и индивидуальный подход.

• Работа с натуральной кожей, экокожей, пластиком.
  • Индивидуальный подход к каждому изделию
  • Ремонт и покраска кожи, шпатлевка, подготовка изделий перед реставрацией.
  • Четкое выполнение работ и сдача готовых изделий
  • Контроль и поддержание рабочей зоны в чистом состоянии
  • Умение понимать задачи мастера-цеха
  • Умение работать в команде
  • Ответственный, опрятный, аккуратный, пунктуальный, честный.
  • Желание развиваться в данном направлении (в процессе работы будет возможность поднятие уровня, прохождение мастер классов и доп. стажировки, так же получение новых знаний от колег по цеху, если вы не являетесь сегодня мастером универсалом, то есть возможность поднять свой уровень., тк у нас большая команда профессионалов, с которыми вы будете работать и общаться)
  • График работы 5/2 (Без проживания)
  • Высокая заработная плата 2 раза в месяц без задержек, за четкую работу премии и бонусы
  • Работа в нашей студии есть всегда, у нас всегда сезон!
  • Стабильная работа и доход
  • Регулярные выплаты, за переработку бонусы
  • Хорошо оборудованные рабочие места
  • Крупное тюнинг ателье с большим опытом
  • Карьерный рост
  • Официальное трудоустройство
  • Приятная атмосфера
  • Вкусная столовая
  • Дружелюбный коллектив профессионалов своего дела
  • Рассматриваем специалистов только на постоянной основе в штат, временных и фрилансеров не рассматриваем!

Основное требование: ответственное отношение к работе и высокое качество, соблюдение режима и графика работы. Работа долгосрочная и на постоянной основе. Текучки у нас нет, сотрудники работают по долгу и помногу лет. Работы всегда много и объем постоянно растет.