Руководитель отдела маркетинга и рекламы (можно удаленно)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: КУБ2Б
Казань
улица Пушкина 30

В команду амбициозных топов ищем руководителя отдела маркетинга, который вместе с нами завоюет финансовый рынок услуг России!

Компания КУБ2Б — это финансовый аутсорсинг для организаций, бухгалтерия, налоги, финансы, управленка. Благодаря четким и отлаженным бизнес процессам, выстроенным системам работы с клиентами мы идем к лидерским позициям в своем регионе и хотим стать компанией первого выбора в области финансового обслуживания как для клиентов, так и профессионалов-соискателей!

В сопроводительном письме обязательно указать сумму ежемесячных продаж, которых вы достигли на предыдущем месте работы с указанием среднего чека.

Просьба посмотреть короткое видео про наши услуги перед откликом: youtu.be/fPwPfFaRdiU?si=KFSXpltUckJE5K4m

Мы работаем с 2017 года. За это время нашими клиентами стали более 1000 компаний по всей России и остались довольны нашей работой. Более 88% клиентов рекомендует нас по последней оценке индекса потребительской лояльности (NPS)

Кого мы ищем?

Мы в поисках Руководителя отдела маркетинга, который будет заниматься выстраиванием маркетинговой стратегией по достижению поставленных годовых стратегических целей. Декомпозировать ее до тактических ежемесячных действий и реализовывать ее с помощью команды!

Вижу цель! Не вижу препятствий! Вижу возможности! — только так и никак иначе!

Зона ответственности руководителя отдела маркетинга — привлеченные деньги с продажи наших продуктов. Да, именно так, что бы вы не делали, но в результате план продаж должен быть выполнен!

Мы самые крутые в бухгалтерском и в финансовом учете. И нам нужно показать рынку все наши возможности! С нашей помощью предприниматели и собственники компаний будут зарабатывать больше денег, систематизировать свои финансы, получат больше информации, контроля и системности.

Мы ИТ компания, ежедневно мы работаем с огромным количеством предпринимателей по всей России, большинство из них — это наши абонентские Клиенты, которым мы безумно рады!

• релевантный опыт работы более 2 лет в сфере финансовых услуг для бизнеса;
  • ежемесячные продажи на предыдущих местах работы от 2 млн. рублей в месяц со средним чеком 80 000 рублей;
  • понимание что такое управленческий учёт, бухгалтерский учёт, финансы в организации;

• Мы IT компания зарегистрированная в реестре
  • Удаленный/гибридный/офисный формат работы
  • Официальное трудоустройство
  • Полностью белая ЗП по ТК РФ: оклад 120 000 + 10% с продаж
  • Ежегодная индексация ЗП
  • 28, 32 или 40 дней в году оплачиваемого отпуска
  • Все систематизировано, автоматизировано и регламентировано.
  • Понятный план работ и понятные ожидания
  • Большие федеральные амбиции и профессиональная команда
  • Высокие моральные качества всех сотрудников компании за счет определённой методики отбора
  • Постоянная обратная связь от сотрудников и руководства через инструменты компании
  • Пятидневная рабочая неделя.
  • Время работы с 09:00—18:00 по мск, по вечерам, праздникам и выходным не работаем.
  • Безграничная свобода в реализации своих возможностей