HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: GDS MOTORS
Красноярск

Наша компания помогает привезти людям импортные автомобили по лучшим ценам из Японии и Кореи

Наши клиенты это обычные люди, которые хотят приобрести машину для личного пользования и по выгодной цене

Клиенты выбирают нас потому, что мы надежная компания, которая слышит клиентов и всегда выполняет свои обещания, а так же дорожит репутацией собственника, который является медийной личностью (Герман Силенко- игрок сборной России по Регби)

За все время работы мы осчастливили уже несколько десятков людей, и уже приближаемся к сотне !)

Мы ищем крутого менеджера по продажам, который заряжен на результат, не боится продавать и который поможет нам захватить автомобильный рынок!

• Заработная плата выше рынка (оклад 65 000 руб+% от выручки)
  • Среднемесячный доход на этой позиции 190−250 000 рублей
  • График 5/2, пн-пт
  • Возможность официального трудоустройство по ТК РФ, с оплачиваемым отпуском!
  • Удаленный формат работы, с предоставлением всех необходимых программ!
  • Корпоративное обучение за счет компании (сейчас проходит практикум РеОП и не собираемся останавливаться на этом!)
  • Возможность карьерного роста до РОПа за 6−12 месяцев
  • Поездки за крутые показатели за счет компании (Сейчас подарили билеты в Дубай одному из сотрудников)
  • Вовлеченный собственник, который всегда готов к обратной связи от команды и принимает активное участие в развитии компании!

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме фразу: «хочу путевку в Дубай»

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат

До встречи на собеседовании!