Руководитель продаж сегмента малого бизнеса

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Авито
Лесная улица 7

Каждый день Авито объединяет миллионы людей по всей России. Мы строим платформу, где совершаются сотни сделок в минуту, помогаем людям и бизнесу, упрощая решение любых задач — от повседневных до самых важных.

В настоящий момент в Авито открыта вакансия Руководителя продаж сегмента малого бизнеса.

Вам предстоит:

• управлять, контролировать и развивать отдела продаж, который отвечает за работу с клиентами малого бизнеса;
  • работать с командой (3 тимлида и 30 специалистов по продажам): мотивировать, обучать, развивать сотрудников, участвовать в найме и адаптации. Управлять эффективностью сотрудников отдела (качественные, количественные показатели и показатели эффективности в денежных метриках);
  • управлять процессами качественной обработки закрепленной клиентской выборки и выполнять установленные KPI показатели;
  • управлять клиентской базой (закрепление, открепление, ротация);
  • участвовать в проектах, направленных на совершенствование процессов, связанных с автоматизированными инструментами продаж;
  • искать пути автоматизации процесса коммуникаций с сейлерами (определение и постановка на триггеры).

Мы ожидаем, что вы:

• имеете опыт управления отделом продаж (от 30 человек) от 3 лет;
  • имеете опыт работы руководителем в продающих колл-центрах или опыт управления аутсорс командой продаж в колл-центрах (смотрим именно такой опыт);
  • знаете Excel на продвинутом уровне (сводные таблицы, ВПР и др. функции);
  • обладаете аналитическими способностями, быстро принимаете решения в зоне своей ответственности, имеете структурный подход в решении задач;
  • умеете работать с данными: анализировать, строить прогнозы, делать выводы;

• всегда стремитесь добиваться больших результатов, расти профессионально;

• готовы инициировать и принимать изменения в работе.

Работа у нас — это:

• официальное оформление с первого рабочего дня;
  • конкурентная заработная плата (оклад и бонус);
  • компенсация питания;
  • расширенный полис ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж;
  • постоянное развитие: обратная связь руководителя, коллег, личный кошелек на обучение вне компании;
  • сильная команда амбициозных коллег с высокой профессиональной экспертизой в различных областях;
  • индивидуальный план адаптации и наставник помогут пройти испытательный срок в Авито;
  • самые передовые IT инструменты для эффективного выполнения задач;
  • уверенность в качестве предлагаемых продуктов, которые мы постоянно совершенствуем для наших пользователей;
  • масштабные корпоративы, вечеринки, командные тимбилдинги;
  • здоровый образ жизни: свой тренажерный зал, занимаемся йогой и делаем функциональные тренировки, а также скидки у партнеров;
  • 5-тидневка, гибридный формат работы (часть из дома, часть из офиса);
  • работа в Москве или Санкт-Петербурге.

Стабильная работа Авито важна миллионам россиян и тысячам небольших и крупных компаний по всей стране. Присоединяйся к нашей команде!