Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Мами
Бескудниковский бульвар 23к1

ВНИМАНИЕ! СОБЕСЕДОВАНИЕ БУДЕТ ОПЛАЧЕНО!

Меня зовут Иван Турчинский — я владелец студии маникюра «Ма́ми» с особенным подходом к своему персоналу в области роста и развития профессиональных компетенций

Сейчас я ищу в команду ответственного, инициативного и доброжелательного сотрудника, который мечтает расти и развиваться у нас в команде и стать настоящим профессионалом своего дела!

Открыта вакансия: мастер ногтевого сервиса

Чего я жду от Вас:

● Опыт работы — не менее 0,5 года в нейл индустрии. Опыт работы в салоне является беспрецедентным преимуществом;

● Знать и соблюдать правила обслуживания, санитарные нормы, правила личной гигиены, требования безопасности;

● Владеть техниками аппаратного и комбинированного маникюра / педикюра с выравниванием и покрытием гель-лак;

● Владеть профессиональной этикой, уметь вести беседу с клиентом, определять его мотивацию, оказывать консультативные услуги в рамках своей компетенции.

Мы ценим тех, кто приходит в профессию по любви и расчету

Со своей стороны предлагаю работу:

1. В комфортном салоне на станции метро Селигерская (5 мин пешком от метро), с бесплатной парковкой возле салона.

2. В молодой и активной команде, где собрались единомышленники и друзья. Люди, которые любят свою профессию, развивают свои знания и навыки, и хорошо зарабатывают.

3. От студии предоставляется бесплатное обучение для повышения Вашей профессиональной квалификации у ведущих инструкторов нашей школы!

4. Есть возможность КАРЬЕРНОГО РОСТА и развития с переходом в инструктора ногтевого сервиса в нашу академию красоты Ма́ми.

5. Участие в крутых мероприятиях и мастер — классах. Мы за любой движ, кроме голодовки!

Подробнее о моем предложении:

● У нас много клиентов, мы обеспечим полную запись

● Зарплата от 100 000 руб: 40% с работы, гарантированный выход

● Выплаты вовремя без задержек каждый понедельник

● Чаевые для мастеров

● Удобный сменный график работы 2/2 с 10:00 до 22:00

● Удобное и комфортное место для работы с полной комплектацией

● Полное обеспечение материалами и расходниками

● Организованный и оборудованный рабочий процесс

● Стартовое обучение до приема на работу если потребуется

● Возможность карьерного и личностного роста

● Приятная и уютная атмосфера

Мы рассматриваем заявки на набор в нашу команду до 10 июля!