Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: 4hands
Коротко о нас:
Группа компаний 4hands — это целая эко-система, выстроенная для развития франчайзинговых студий ногтевого сервиса:
✔️Управляющая компания
✔️Торговый дом
✔️Собственные линии профессиональной косметики
✔️Учебный центр для мастеров и администраторов
✔️Бизнес-универ для собственников бизнеса и управленцев в beauty
Бренды портфеля нашей компании:
4hands, 4hands MAN, 4hands Mom&Kids, NailsUp!
В 2023 году мы плавно перешли из статуса федеральной в международную франчайзинговую сеть.
Сегодня мы — это более 250 открытых студий в 3 странах мира: Россия, США, Казахстан — и это только начало .
Наша команда постоянно растет и развивается и прямо сейчас мы ждем коллегу нашей мечты.
У нас открыта вакансия РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ.
Если ты амбициозный, готов работать на результат, много зарабатывать, мы ждем тебя!

Мы ищем быстрого, автономного, активного и дисциплинированного человека, который может собрать и организовать работу супергероев продаж!

Что нужно будет делать:

• Реализовывать план продаж отдела

• Личные продажи, нам хочется посмотреть на тебя в деле, особенно на этапе входа в должность. А твой результат станет отличным примером и мотивацией для команды

• Участие в продажах, проведение финальных очных либо видео встреч с клиентами

• Организация командных продаж

• Подбор, собеседование и наём сотрудников совместно с HR департаментом

• Обучение и внедрение менеджеров по продажам

• Контроль исполнения и выполнения задач всеми сотрудниками отдела, организация работы в CRM (Bitrix24, AMO), отчеты руководству

• Постановка и выполнение планов по продажам

• Разработка и внедрение систем по управлению отделом, доработка мотивационных программ, систем KPI и т.д.

• Наставничество, адаптация. Помощь менеджерам и улучшение их показателей в работе.

• Участие в лидогенерации (вместе с маркетологами и подрядчиками), работа с входящими заявками (без холодного поиска)

• Участие в мероприятиях (выставки, форумы и пр)

• Заключение договоров

Ты подходишь нам, если:

• Ты талантливый, перспективный, чувствуешь в себе большие амбиции и уверен в себе

• Твои слова не идут в разрес с делом и ты не боишься брать на себя ответственность

• У тебя есть опыт работы в продажах (желательно с чеками от 500к -1 млн. руб)

• У тебя все окей с коммуникативными навыками, ты не боишся отказов и умеешь работать с возражениями

• Чувствуешь, что в тебе скрыт потенциал волка с Уолл Стрит.

• Обучение, скрипты и всевозможные инструменты продаж

• Организованная и понятная работа в CRM

• Конкурентную зарплату: оклад + kpi + % со сделок

• График работы: 5/2 (10:00—19:00) в крутом офисе в районе Динамо

• Быстрые согласования и ответы руководства

• Среду для динамичного развития и очень классные коллектив единомышленников

Если тебе интересна наша вакансия, заполни анкету (это займет не более 5 минут): forms.gle/CoYoHGw4jdG8eEMt5