Начинающий интернет-маркетолог, директолог, контекстолог

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Есть идея!
Ростов-на-Дону
Буденновский проспект 120/1

Мы ищем одарённого начинающего специалиста, даже лучше БЕЗ ОПЫТА работы в компаниях и без прохождения специализированных курсов. А вот если вы самообучались и работали как фрилансер, имеете опыт в маркетинговом анализе и настройке маркетинговых кампаний, то это несомненный плюс. Мы поможем вам получить недостающие знания, опыт и интересные денежные проекты.

Мы успешно работаем с 2008 года по схеме оплаты за коммерческий результат, а не за позиции в поисковиках или количество размещенных объявлений. И это ВАЖНО: вам тоже предстоит не формально выполнять набор действий по чек-листу и получать оплату за кол-во отчётов, а творчески ианалитически подходить к решению проблем наших клиентов, находить способы получения большего числа заявок и продаж.

• Анализ сферы деятельности клиента.

• Анализ потенциальной аудитории.

• Анализ конкурентов. Изучение площадок размещения.

• Составление семантического ядра.

• Составление рекламных кампаний в Яндекс.Директ.

• Аудит контекстной рекламы.

• SEO-аудит сайтов.

• Настройки сквозной аналитики.

• Анализ целевых метрик и поведения аудитории.

• Составление отчетов.

Для действительно успешного результата иногда нужно обработать много тысяч ключевых фраз или просмотреть поведение десятков пользователей, прослушать сотни звонков — в общем рутины хватает, особенно много её будет на первых порах. А значит Вам потребуется усидчивость и стрессоустойчивость.

А вот опыт Вам не нужен — мы научим всему, что знать необходимо.

• Усидчивость

• Аналитический склад ума

• Обучаемость и стремление к новым знаниям

• Представление о том как работает интернет-маркетинг

• Стрессоустойчивость

• Многозадачность

• Внимательность

• Литературный русский язык очень желателен

Если Вы любите ощущать важность того, что делаете для общего результата и умете выкладываться не для себя, не для того чтобы формально отработать деньги заказчика, а ради реального результата и общего успеха, то мы сработаемся.

• Профессиональный рост

• Доход от 40 000 рублей + премии от результатов работы.

• Ставка на испытательный срок 30 000 — 50 000 рублей (по результатам собеседования) + премии от результатов работы.

• Свободный график (20 часов в неделю в ОФИСЕ)

• Офис в районе Комсомольской площади (Буденновский, 120/1)

• Оформление по ТК РФ