Преподаватель-художник в школу рисования

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Уфа
улица Менделеева 130

Привет! Меня зовут Таня, я — управляющая самой лучшей школы рисования GRAFIKA в Уфе, и прямо сейчас я ищу активных, классных и амбициозных себе в команду!

Сейчас мы в поиске классного преподавателя изобразительных искусств, который будет учить наших учеников и вдохновлять на создание шедевров!

Мы знаем, что в каждом человеке есть творческий потенциал, и наша задача — его раскрыть. Именно этим занимается преподаватель — эксперт по художественному искусству!

• Проведение занятий по рисованию для взрослых и/или детей от 12 лет;
  • Работа с журналом посещения занятий, небольшая отчетность;
  • Умение составить программу и последовательность занятий под желания, потребности и задачи каждого конкретного ученика;
  • Умение вести ученика по обучению последовательно от нуля к его желаемому результату.

• Высшее или среднее художественное образование обязательно, педагогическое образование будет плюсом;
  • Грамотная речь, умение общаться и находить общий язык с людьми разного возраста;
  • Умение объяснять, разъяснять и помогать ученикам;
  • Навыки работы в разных направлениях и с разными материалами (чем более разносторонне в искусстве вы развиты, тем лучше!). Важно также знать базу рисования и академический рисунок, будет плюсом владение каллиграфией;
  • Опыт преподавания обязателен;
  • Желание обучать и достигать результата вместе с учениками;
  • Разбираетесь в современных тенденциях искусства и техниках рисования.

• Современное и стильное пространство школы, атмосфера творчества и отсутствие дресс-кода;
  • Творческая команда единомышленников;
  • Гибкий удобный график: 4 дня в неделю продолжительностью с 10:00 до 21:00;
  • Хорошая оплата;
  • Крутое место для развития и реализации своего потенциала.

Ждем тебя в нашей команде !