Мастер маникюра и педикюра (м. Фрунзенская)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Beauty Today
Московский проспект 73к5

Мастер маникюра и педикюра (плотная запись, высокие цены, для опытных мастеров)

В одной из самых качественных сетей Санкт-Петербурга — Beauty Today — открыты вакансия мастера ногтевого сервиса.

Студия находится в 5 минутах пешком от метро Фрунзенская. Стильное, светлое помещение с высокими потолками и большими окнами. Профессиональное оборудование (напольные вытяжки DustFree, аппараты Strong), лучшие марки материалов и стабильный поток клиентов — это все есть в нашей студии. Вы гарантированно будете активно работать с первого дня.

ЗП минимум это 40% от прайс листа с увеличением до 45% в зависимости от показателей (мы ежемесячно рассчитываем показатель возврата клиентов и платим бонусы за хорошие результаты). Минимальная ставка «за выход» — 4000 рублей.

Цены: маникюр без покрытия 1200/1400 (мастер/ топ-мастер), снятие + маникюр + однотонное покрытие 2400/2700. Педикюр без покрытия 2200/2400, с покрытием гель-лак 3300/3600. Много СПА программ — есть возможность для повышения чека.

Сети 7 лет, студии на Фрунзенской — 3 года.

Также есть вакансии в студиях около метро Невский пр, Петроградская и Удельная.

Факты:

— 7 лет на рынке, мы опытные, понимаем как успешно развивать студии, нас знают гости

— мы никогда не задерживаем зарплату и не рассчитываем нечестно. Мы дорожим репутацией

— Комфортные рабочие места, профессиональное оборудование — напольные педикюрные вытяжки, аппараты strong, большой выбор баз на любой вкус мастера, большая, постоянно обновляемая палитра лаков и гель-лаков.

— Комнаты отдыха в каждой студии (чайник, микроволновка, холодильник, кофе и чай)

— Контроль качества. У вас будут коллеги-профессионалы, вам всегда будет приятно говорить, что вы работаете в Beauty Today

— Своевременная, честная ЗП, официальное трудоустройство. ЗП 40% от прайс-листа (никаких вычетов за материалы и т.д.). Если проводятся акции/ скидки, мастер получает ЗП от прайс листа, а не от чека. Бонусы со второго месяца работы в дополнении к 40%

— Хорошая запись, приятные, дружелюбные гости.

Средняя ЗП мастера, который не берет доп смены и работает 1−2 месяца у нас — 75−80 тысяч рублей. У тех, кто работает достаточно давно и имеет категорию топ-мастер (а стать им у нас можно через полгода!) — 120 тысяч и выше. ЗП зависит от скорости вашей работы (те количества записей в день, категории мастера и возврата к мастеру — у нас есть бонус за хороший возврат). 40% это самый минимум.

Кого мы ищем:

Профессионалов, которые любят то, чем занимаются, хотят работать в сильной команде и хотят ходить на работу с удовольствием.

Важно, чтобы у вас был опыт. Мы действительно строго следим за качеством: маникюр должен быть аккуратным, носибельным, время работы — менее 2 часов.