Графический дизайнер (Nude Story)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Nude Story
Казань
улица Пушкина 46

Nude Story — российский бренд женской одежды, основанный в 2015 году. Сегодня Nude Story — 4 розничных магазина, интернет-магазин, собственное производство и более 70 талантливых людей в команде. Nude — что в переводе означает естественный, стало для нас олицетворением ценностей бренда и команды — искренностью и открытостью. Мы активно развиваемся, быстро растем и постоянно учимся.

Каждый сезон мы выпускаем полноценные коллекции, при этом уделяем особое внимание микро-капсулам, которые поступают в продажу каждый месяц. Создавая каждое изделие, мы работаем над тем, чтобы оно было красиво, как внешне, так и внутри. Нам важно идти в ногу со временем, совершенствуя классические модели, при этом оставаясь всегда актуальными. Фундаментом наших изделий является качество, а также правильные лекала, крой и посадка.

• Генерация идей;
  • Работа с упаковкой;
  • Подготовка макетов в печать и взаимодействие с типографиями;
  • Создание макетов бирок, печатной продукции;
  • Разработка элементов фирменного стиля;
  • Создание макетов для рекламных кампаний;
  • Разработка принтов;
  • 2Д и 3Д — анимации;
  • Создание презентаций, макетов, баннеров для digital.

• Умение работать в программах: Figma, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop;

• Креативное мышление и способность работать с любым ТЗ;

• Опыт от 2 лет и наличие портфолио обязательны;
  • Знание основ типографики, композиции и цвета;
  • Знание требований к подготовке макетов в печать;
  • Умение объяснить концепции и свои решения;
  • Работа в команде;
  • Готовность выполнить тестовое задание.

• Официальное трудоустройство;
  • Уютный светлый офис в центре города;
  • Отдельная комната для приема пищи со всем необходимым оборудованием. Кондиционер;
  • Удобная транспортная развязка;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Молодой и дружный коллектив, уютная атмосфера.

К резюме необходимо написать сопроводительное письмо, почему вы хотите работать именно у нас и прикрепить ссылку на свое портфолио.