Экономист на производство (Nude Story)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Nude Story
Казань
Право-Булачная улица 13

Nude Story — российский бренд женской одежды, основанный в 2015 году. Сегодня Nude Story — 4 розничных магазина, интернет-магазин, собственное производство и более 70 талантливых людей в команде. Nude — что в переводе означает естественный, стало для нас олицетворением ценностей бренда и команды — искренностью и открытостью. Мы активно развиваемся, быстро растем и постоянно учимся.

Каждый сезон мы выпускаем полноценные коллекции, при этом уделяем особое внимание микро-капсулам, которые поступают в продажу каждый месяц. Создавая каждое изделие, мы работаем над тем, чтобы оно было красиво, как внешне, так и внутри. Нам важно идти в ногу со временем, совершенствуя классические модели, при этом оставаясь всегда актуальными. Фундаментом наших изделий является качество, а также правильные лекала, крой и посадка.

Мы стремительно развиваемся и ищем тех, кто хочет совершенствоваться и нести ценности бренда вместе!

• Ввод данных для учёта себестоимости продукции в программу;

• Составление перспективных и текущих планов производства себестоимости выпускаемой продукции в соответствии поставленными задачами, сроками их исполнения;
  • Разработка плановых заданий по снижению себестоимости выпускаемой продукции;
  • Анализ хозяйственной деятельности предприятия с целью выявления возможности доп. выпуска продукции и повышения эффективности производства;
  • Участие в работе финансового отдела;
  • Отчетность по производству продукции.

• Опыт работы в сфере планирования и автоматизации и расчёта себестоимости;

• Уверенный пользователь Excel, 1С; УНФ;
  • Внимательность, ответственность, аккуратность;
  • Знание основ бухгалтерского и управленческого учёта.

• Официальное трудоустройство;
  • Новый, чистый и светлый цех (офис) в центре города.
  • Удобная транспортная развязка, шаговая доступность к ост. Чернышевского и ст.м. Кремлевская;
  • График работы 5/2, возможность выбора рабочего старта с 8:00 или 9:00.