Администратор в школу экспериментальной физики‭ «Кварк»

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Эдукварк

Администратор в авторскую школу экспериментальной физики «Кварк»

Привет! Мы — школа экспериментальной физики «Кварк». Здесь мы ломаем стереотипы об обучении, превращая скучные уроки в увлекательные эксперименты. Наши преподаватели — это опытные специалисты, которые всегда готовы помочь ученикам окунуться в мир захватывающей экспериментальной физики.

Сейчас мы ищем коммуникабельного и внимательного человека на должность администратора, который ищет подработку в творческой среде и готов внести свой вклад в образование будущих ученых.

Вы нам идеально подойдете, если Вы:

• Обладаете грамотной устной и письменной речью;
  • Вежливы и ответственны;
  • Любите общаться с людьми.

Если это про Вас, то в нашей школе вам предстоит:

• Поддерживать регулярную коммуникацию с родителями учеников: отвечать на вопросы в социальных сетях и звонки (у вас будет наш корпоративный номер);
  • По мере необходимости актуализировать расписание преподавателей, отправлять материалы для отработок занятий по готовому шаблону;
  • Ежемесячно выставлять ссылки на оплату (этому с удовольствием обучим), напоминать об оплате родителям и вести учет этих оплат;
  • Публиковать готовые новости в учебных чатах;
  • Помогать в подготовке договоров и сертификатов (раз в полугодие, по готовому шаблону);
  • Отдельно заплатим за помощь в организации мероприятий (олимпиада, итоговая контрольная работа, выпускной).

Мы предлагаем Вам:

• Удаленная работа на 2−3 часа в день (вы самостоятельно формируете свою нагрузку);
  • Возможность работать из любой точки мира;
  • Фиксированный оклад (15 тыс. рублей), который мы готовы повысить с увеличением объема потока заявок;
  • Дружную команду профессионалов, которая готова помочь вам в любых вопросах.

Присоединяйтесь к школе экспериментальной физики «Кварк»!

Мы уверены, что вместе мы сможем сделать нашу школу еще лучше!