Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ALBATROS62
Рязань
  • Обязанности:
- приём входящих заказов через интернет площадки компании (ВК, телеграмм и т д);
- основное общение с клиентами в мессенджерах, примерно от 100 входящих сообщений в день;
- набор заказанных товаров, их выписка в 1С, упаковка в посылки и подготовка транспортной накладной;
  • Требования:
  • реальные навыки коммуникации и общения с людьми;
  • дипломатичность и позитивный настрой на любые события, способность гасить конфликтные ситуации и с пониманием относиться к точке зрения собеседника;
  • трудолюбие;
  • дисциплинированность.
  • Условия:
  • полный пакет по ТК РФ;
  • рабочий день понедельник- пятница 9.00−18.00 с перерывом на обед;
  • испытательный срок 3 месяца и на его период окладная часть 40 000 рублей, бонусы с продаж идут с первого дня по нормативам системы мотивации компании;
  • после завершения испытательного срока бонусы определяют ваш доход, оклад остаётся 40 000 рублей;
  • — каналы продаж компании обеспечивают постоянный приток заказов, в том числе персонализировано на сотрудников, поэтому после освоения всей материальной части и программного обеспечения ваш минимальный доход составит 65 000 рублей.
  • О компании:
  • производитель натуральной кожи;
  • очень дружная команда сотрудников.
  • При отклике на вакансию просим вас сразу в сообщении написать о вашем предыдущем опыте работы, с чем была связана ваша деятельность, в каком районе Рязани вы проживаете. Если есть, отправьте ваше резюме.
  • Если у вас нет опыта непосредственно в продажах или определенных, нужных нам навыков, мы можем предложить вам стажировку, обучение или другую вакансию в рамках нашей организации, чтобы подготовить вас.
  • В нашей компании менеджеры работают руками, подбирая материалы и быстро двигаются, просим вас иметь это в виду при отклике на вакансию. Просто сидеть с телефоном в руках или за столом возле компьютера не получится, хотя и не без этого.