Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Рус Групп
Воронеж
Московский проспект 11/3

Компания Рус Групп занимается полным комплексом услуг по проектированию, монтажу и вводу в эксплуатацию инженерных и охранных систем, IT-коммуникаций и диспетчеризации.

Мы индивидуально и комплексно подходим к реализации каждого объекта. Это позволяет нам предоставлять услуги на стабильно высоком уровне и гарантировать высокое качество выполненных работ.

В данный момент нам требуется Главный инженер проекта по разделам ИОС, в частности СС, который готов участвовать в развитии организации, ориентированной на качество и создавать команду профессионалов.

Если у вас есть опыт работы на руководящих должностях в строительстве, вы ориентированы на результат, а не на процесс — то Вы тот, кто нам нужен!

Что нужно будет делать:

• Участвовать в переговорах с заказчиками / их консультантами;
  • Производить сбор первичных данных (фактическое обследование объектов, взаимодействие с заказчиком для выявления планировочных решений, технических условий, дополнительных материалов и т.п.);
  • Организовывать обработку данных в виде анализа и написанного ТЗ для выдачи их проектировщикам;
  • Совместная разработка концепции проекта с группой проектировщиков;
  • Контролировать проект на соблюдение действующих норм и правил в области проектирования;
  • Выстраивать график выдачи документации,
  • Своевременно вносить корректировки в план-график загрузки рабочей группы;
  • Производить защиту / обоснование применённых технических решений перед заказчиком / экспертизой;

Нам нужен кандидат, который имеет:

• высшее профессиональное образование;
  • стаж работы в соответствующей области не менее 2 лет;
  • Отличное знание нормативной документации, умение быстро найти пункты, обосновывающие / опровергающие требования заказчика;
  • знание программных продуктов Word, Excel, Autocad,
  • готовность к построению отдела с нуля и работы на результат;
  • высокий уровень самоорганизованности и ответственности;

Взамен мы готовы предложить:

• Работу в растущей строительной компании, лидере в своей отрасли
  • Оформление по ТК РФ с 1 дня (мы внимательно относимся к выполнению своих обязательств)
  • График работы офиса 5/2 (по производственному календарю)
  • Прозрачная и достойная заработная плата, итоговая сумма зависит от вашего опыта, квалификации и обсуждается на собеседовании
  • Место работы: офис по адресу г. Воронеж, ул. Московский проспект, 11/3 (удаленный формат не рассматриваем)
  • Возможность самостоятельно построить отдел с нуля
  • Действительно дружная и готовая прийти на помощь команда
  • Собственный спортивный зал в офисе, в котором можно отдохнуть после работы
  • Новейшая техника для работы и уютное рабочее место
  • Возможность обучения и повышения квалификации (100% оплачивает компания)
  • Классные корпоративы и тимбилдинги

Мы будем рады рассмотреть каждого и связаться с вами для дальнейшего обсуждения вакансии.