Брокер по премиальной недвижимости

Работодатель: Premium Estate
Астана
улица Сарайшык 34А

Приветствую, уважаемый соискатель!

Вы ищете карьеру, где Ваш труд и умения будут цениться?

Где каждый день приносит новые возможности и вызовы?

Обещаете ли Вы искренне любить клиентов, прислушиваться к их потребностям, терпеливо и последовательно вести по всем этапам сделки?

Если Ваш ответ везде «ДА», то международной компании «Premium estate» ждет именно Вас!

Меня зовут Гульзат Тулекова и я являюсь основателем и учредителем международной компании «Premium estate».

Также я сама являюсь действующим брокером и провожу крупные сделки по продаже недвижимости от 1.000.000$ и выше.

Я даю возможность присоединиться к нашей команде высококлассных профессионалов.

В связи с большим потоком входящих заявок в нашей компании открыта вакансия «Брокер» по продажам Зарубежной недвижимости, по продажам Новостройки от застройщика и продажам Вторичной недвижимости.

Есть также возможность стать ассистентом учредителя и стажером в департаментах продаж, вакансии актуальны!

Наше агентство основано в 2021 году и является лидером в сфере недвижимости, предлагающее полный комплекс услуг по покупке, продаже и аренде.

Мы работаем с инвестиционными и строительными компаниями, а также с известными организациями на рынке РК.

По статистике наши брокеры зарабатывают вознаграждение в 4−5 в разы больше, чем риелторы в других агентствах.

Со своей крутой командой я научу Вас зарабатывать, приносить пользу клиентам, гордиться своей профессией и любить свое дело.

Я — перфекционист, поэтому мы ежедневно улучшаем свои услуги путем анализа и сбора обратной связи от наших уважаемых и любимых клиентов.

За 3 года работы мы приобрели:

— огромный и бесценный опыт

— отличную репутацию

— наработали серьезных корпоративных клиентов и большую базу объектов

— совершили много крупных сделок

— наработали связи во всех сферах, связанных с недвижимостью и инвестициями

Мы предлагаем клиентам уникальный сервис, позволяющий легко объяснить выгоды от работы с нами.

Для кого эта вакансия?

Для целеустремленных кандидатов, желающих работать и иметь высокий заработок уже сегодня

Для тех, кто умеет круто продавать и убеждать.

Для тех, кто уже работает в другом агентстве или сами на себя, но не получают хороший доход и достаточное кол-во клиентов.

Что мы предоставляем:

• Престижная работа в стабильной, известной компании с безупречной профессиональной репутацией;
  • Возможность профессионального, карьерного и личностного роста;
  • С первых дней Вас всегда будут поддерживать Я и Наставники, которые помогут закрыть Вам сделки;
  • Возможно официальное трудоустройство после прохождения стажировки 3 месяца;
  • Современную CRM систему, которая помогает эффективно отрабатывать заявки клиентов и оптимизировать рабочее время сотрудника;
  • Большую базу наработанных, корпоративных клиентов с запросами от 100.000$ и выше.
  • Официальные партнёры основных застройщиков по Казахстану и миру
  • Самую большую базу объектов недвижимости;
  • Командная работа на каждом этапе воронок продаж:
    штурмы и подготовка к встречам, подготовка аналитики, концепций, сценариев, схем сделок
  • Разработанную и налаженную систему бизнес-процессов и регламентов;

• Сервис онлайн договоров
  • Каждому сотруднику от компании предоставляется рабочее пространство.
  • Высокоскоростной интернет
  • Возможность постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки: специализированные тренинги, семинары и ежедневные разборы кейсов.
  • Для Вас разработана уникальная система обучения, которая сделает Вас профессионалом в сфере продаж недвижимости (обучение и путешествие за счет компании);
  • Рекламная и информационная поддержка за счет компании;
  • личный нотариус компании
  • Поддержка сотрудников штатным юристом и бухгалтером от компании;
  • Поддержка кредитным брокером
  • Поддержка Call-менеджера 24/7;
  • Дружный коллектив и адекватное руководство;
  • Офис в БЦ Sensata г. Астана с панорамным видом на парк и город;
  • Тимбилдинг, вылеты за границу и совместные корпоративные мероприятия за счет компании;
  • Мотивацию (делаем декомпозицию) и помогаем достичь личные цели
  • Прозрачные и честные отношения
  • Прекрасный и здоровый климат в коллективе
  • Возможность закрывать партнерские сделки
  • Современные it решения и программы — запись звонков и переписок, с возможностью переслушать свою коммуникацию с клиентом и улучшить навыки общения.
  • И много чего еще оговориться на личной встрече

Вы подходите нам, если Вы:

— Трудолюбивый, целеустремленный, коммуникабельный и презентабельный;

— Результативный, стрессоустойчивый; порядочный и позитивный;

— Пунктуальный, умеете планировать время;

— Хорошо знаете город;

— Обладаете грамотной устной и письменной речью;

Как эксперт по недвижимости, Вы будете:

• Проводить презентацию услуг агентства и объектов недвижимости компании;
  • Набирать объекты;
  • Качественно отрабатывать входящие (горячие) заявки и текущих корпоративных клиентов компании;
  • Вести деловую переписку;
  • Работать в CRM системе;
  • Выполнять план продаж;
  • Постоянно обучаться в практике продаж и переговоров;
  • Вести переговоры с клиентами и проводить встречи;
  • Организовывать показ объектов и консультировать;
  • Успешно закрывать сделки;

Поэтому мы будем в Вас максимально вкладываться и обучать.

Недвижимость продается и покупается всегда, и мы Вас научим как ее продавать профессионально, при этом еще и зарабатывать !

Если Вы обладаете вышеупомянутыми качествами и опытом, не хотите сидеть на месте, а хотите каждый день развиваться, знакомиться с успешными людьми и зарабатывать — добро пожаловать в нашу команду!

Резюме без фотографии не рассматриваются!

Сопроводительное письмо от Вас — обязательно.

Количество мест ограничено.

Берем только Лучших профессионалов.

Подайте заявку сегодня и станьте частью истории успеха международной компании «Premium estate».

Ждем Вас!

С уважением,