Генеральный директор (СЕО) сети спа салонов

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Проект Групп

В сеть салонов тайского спа Paradise (Подольск) на постоянное место нужен Генеральный директор (СЕО), который:

1) обладает всеми качествами системного человека и управленца, имеет структурное мышление

2) возьмет на себя всю ежедневную операционную рутину

3) полюбит всей душой наши салоны и команду и будет вместе с нами хотеть сделать этот мир еще лучше, а людей счастливее.

Проект растет и масштабируется, мы имеет амбициозные планы на ближайшие годы, включая открытие флагманского салона в Москве, развитие собственной линейки косметики, и в связи с этим мы находимся в поисках Генерального директора (СЕО).

• Операционное управление деятельностью компании
  • Анализ текущих бизнес-процессов, оптимизация и разработка новых
  • Анализ показателей эффективности компании, выявление и устранение причин, снижающих эффективность
  • Разработка, согласование с учредителем и реализация стратегии развития компании
  • Увеличение выручки и прибыли компании
  • Контроль качества, Клиентский сервис
  • Управленческая отчётность
  • Развитие и поддержка сотрудников, создание командного духа и стимулирование достижения корпоративных целей

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет
  • Сильные компетенции в управлении маркетингом
  • Предпринимательское мышление
  • Быть человеком решений, а не проблем
  • Высокий уровень дисциплины реализации
  • Ориентация на результат / факт
  • Знание современных методов управления и планирования
  • Честность
  • Умение создавать эффективные команды, вдохновлять их и мотивировать
  • Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность

Преимущества работы в нашей компании:

• Конкурентный уровень заработной платы (оклад + квартальный/месячный KPI). Именно поэтому большой разрыв по ЗП (от и до), размер зарплаты будет привязан в размеру чистой прибыли компании
  • Оформление согласно ТК
  • Растущая ниша, очень экологичный продукт
  • Отсутствие излишней бюрократии
  • Возможность влиять на бизнес-процессы
  • Корпоративная скидка на продукцию и услуги компании 50%.

Для приглашения на собеседование, в отклике на вакансию в сопроводительном письме напишите два ваших главных качества как СЕО на ваш взгляд. Так мы проверим важное качество — внимательность.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде и надеемся на продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество!