Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Клуб красоты Lisa
Тюмень

Меня зовут Ольга, я руководитель клуба красоты Lisa.

Lisa находится в самом красивом районе города Тюмени.

В клубе разнообразный спектр оказываемых услуг: ногтевой сервис, все виды удаления нежелательных волос, ламинирование, наращивание ресниц, спа-процедуры, различные виды массажей.

Ищем АДМИНИСТРАТОРА в наш дружный коллектив!

Мы тщательно обучим Вас и поможем со всеми трудностями

✅ Наш клуб-это дружный коллектив, мы развиваем каждого сотрудника пришедшего в команду!

✅ Наша миссия дарить красоту и заботу нашим клиентам❤️

✅ Работать в нашем клубе одно удовольствие, у нас очень красиво и уютно

✅ Работа у нас требует внимательности и максимальной вовлеченности и отдачи!

Совмещать работу у нас и где-то еще у Вас не получится.

Мы ищем людей, которые готовы расти и развиваться, и с желанием зарабатывать деньги!

Вся работа понятна и прописана по регламенту, вы будете понимать, что делать и избежите стресса от недопониманий.

ОБЯЗАННОСТИ:

Прием входящих обращений (звонки и соц. сети), конверсия из заявки в запись, работа в CRM программе Арника.

Встреча и расчет гостей, забота о госте во время его визита к нам.

Допродажа услуг, знакомство с услугами нашей студии всех гостей.

Продажа и консультирование гостей по товарам представленным в клубе.

Ведение журналов и отчетности.

Администрирование команды мастеров, контроль за качеством выполненных работ.

Ведение ежедневной отчетности.

Контроль за материалами и расходниками, и их своевременный заказ.

Если ты ищешь стабильную работу, искренняя и честная, хочешь учиться, расти и развиваться, умеешь работать в коллективе, не конфликтная, пунктуальная и вежливая, дружишь с компьютером и соц. сетями, мечтаешь работать в стабильной и развивающейся компании, любишь индустрию красоты!

ТОГДА ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ТЕБЯ!

Работа с нами это: гибкий график работы, достойная заработная плата, ежемесячные премии.

Цель нашей команды 100% возращаемость наших гостей, и администратор главный человек, который нам в этом поможет.

Если тебе все это подходит, то напиши нам, не просто оставь отклик.

Мы находимся по адресу: ул. Полевая, 27 к. 2.