Кондитер/флорист/сборщик фруктовых букетов

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Фрутто Остров
Самара
Московское шоссе 4

Отзовись наш будущий сотрудник. Да!
Фрутто Остров растет и развивается и мы рады сообщить об открытии дополнительной вакансии Сборщика фруктовых букетов на постоянную работу и на подработку.

Наша команда-это сплоченный творческий коллектив.
Более 10 лет мы обеспечиваем Самару и Самарскую область букетами, фуршетами и подарками. Удивляем и остаемся любимыми поставщиками
Рады научить и тебя этому ремеслу. Ведь опыт работы не обязателен! Каждый работник может получить уникальный опыт, знания и добиться успеха. Главное желание, открытость, трудолюбие и упорство.

Нам не нужен просто сотрудник. Мы ищем человека близкого по духу. Тот, кто горит новым делом.
Приветствуется аккуратность, скорость и ответственность

Мы обеспечиваем работу в комфортных условиях с кондиционером, карьерный рост и оплату без задержек

Если ты узнал в этих строчках себя, пиши нам, расскажем подробности.

Условия: Можно работать даже если ты- начинающий специалист. Оплачиваемое обучение, работа в центре города рядом с домом. Мы находимся в районе метро Московское. Выплаты два раза в месяц. Официальное трудоустройство. Хорошая оплата за переработки. Итоговая зарплата зависит от количества смен. Хороший коллектив и работодатель.

На испытательный срок заработная плата 25000−30000 руб

График работы 5/2, плавающие выходные, официальное трудоустройство. В праздники ненормированный рабочий день. Итоговая зарплата зависит от количества смен.