Специалист по работе с документами

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Современная Школа
Владивосток
улица Калинина 42/7

Здравствуйте!
В связи с освободившейся вакансией в надёжную торговую компанию требуется Специалист по работе с документами.

НАД КАКИМИ ЗАДАЧАМИ ПРИДЁТСЯ РАБОТАТЬ:
— Работа с документами (Word, Excel).
— Подготовка коммерческих предложений.
— Осуществление архивного хранения документов.
— Выполнение поручений руководителя.
— Получение достойной ЗП за свой эффективный труд;)).

КАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ДЛЯ НАС ВАЖНЫ:
— Уверенное владение ПК.
— Уверенное владение программами Word и Exсel.
— Опыт работы с документам и документооборотом, например, в должности документовед, архивариус и т.д.
— И самое главное — наличие желания работать с документами, так как это работа не для всех, она требует сосредоточенности и внимательности к деталям.

МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СОТРУДНИК БЫЛ ДОВОЛЕН СВОЕЙ РАБОТОЙ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЕМ:
— Работа в стабильной и развивающейся компании.
— Обучение при найме на работу.
— Современный комфортный офис, удобное рабочее место, со всем необходимым для работы.
— Нормированный рабочий график, пятидневная рабочая неделя. Рабочий день с 9:00 до 18:00.
— Своевременная и без задержек выплата заработной платы.
— Ежегодная индексация заработной платы.
— Квартальные премии.
— Питание за счет компании (полноценный обед).
— Регулярные корпоративные мероприятия (прогулки на катерах, покатушки на квадроциклах и тд.).
— Оплачиваемый 36-дневный отпуск.
— За выслугу лет сотрудникам предоставляется отпуск (отдых) за границей за счет компании.
— Возможности для профессионального и карьерного роста.
— Большая парковка у офиса.
— Работа без нервотрёпки и суеты.
У нас отличный коллектив, масштабные и интересные задачи с продвинутыми технологиями. Работая у нас, вы получаете возможность значительно расширить свой профессиональный опыт, получить новые знания, качественно повысить свою квалификацию и сделать значимые шаги в карьере, прекрасная атмосфера работы без бюрократии.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
— 5-ти дневная рабочая неделя. СБ, ВС — выходные. А также все красные дни календаря — выходные.
— Рабочий график с 9:00 до 18:00.
— Работа в офисе.
— Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. Обеды за счет компании.
— Официальное трудоустройство (после испытательного срока от 1 до 3 мес), соцпакет.
— Зарплата два раза в месяц, всегда вовремя, никаких задержек.
— Корпоративная мобильная связь.
— Корпоративный отдых.

НЕМНОГО О НАС:
Мы — небольшая успешная российская компания с 12-ти летним опытом работы, существуем с 2012 года. Занимаемся продажей и обслуживанием интерактивного оборудования, а также компьютерной техники. В связи с расширением штата ищем толкового специалиста на вакантную должность. Мы готовы рассматривать кандидатов с небольшим опытом, но с хорошими задатками и желанием развиваться в карьере. При найме на работу проводим обучение.
— - - - - - - - - - - - - - - -

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то Ваше резюме (желательно с фото), пожалуйста, отправляйте на электронный адрес, указанный в контактах. В теме письма, указывайте «Специалист по работе с документами». Также можете оставлять отклик на вакансию, нажав на кнопку «Откликнуться».

Первый этап отбора кандидатов осуществляется путём рассмотрения резюме. Если ваша кандидатура нас заинтересует, то мы с вами свяжемся в течение 3х рабочих дней.