Менеджер по продажам автозапчастей

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Perpetuum Mobile
от 120000 до 300000 RUR
Пироговская набережная 21

Компания «Перпетуум Мобиле» — это один из крупнейших дистрибьютеров оригинальных автомасел и автокомпонентов на территории России.

На сегодняшний день компания представлена тремя собственными филиалами в крупнейших городах страны: г. Москва, г. Санкт-Петербург и г. Новосибирск.

Мы сотрудничаем с более чем 2000 компаний автомобильного рынка РФ от Владивостока до Калининграда, среди которых есть крупные дистрибьютеры, оптовые компании, сетевые и розничные магазины, ремонтные предприятия, таксопарки и станции технического обслуживания, автосалоны, автомобильные дилеры, а также конечные потребители — предприятия и организации, имеющие собственный автопарк.

В данный момент мы в поисках активного Менеджера на развитие клиентской базы/по работе с клиентами.

Что будет входить в твои обязанности:

• Привлечение региональных клиентов (тёплая клиентская база) — настройка работы специализированной площадки и онлайн магазинов.

• Прием, обработка и оформление заказов (выставление счетов, УПД, ответы на запросы клиентов, договора).

• Проводить консультацию по телефону, переписку с клиентами в мессенджерах до подключения клиента к системе. (Объясним, научим).

• Общение с клиентами по вопросам отгрузки.

• Работа в 1С с ассортиментом, рассылками эл.почты.

Если это тебе интересно, то обязательно откликайся и наш HR-специалист свяжется с тобой!

Наш будущий коллега должен иметь:

• Опыт активных продаж от 1 года.

• Знание основ работы в 1С и CRM систем.

• Умение работать в многозадачности, расставлять приоритеты.

• Способность быстро и качественно изучать продукты и услуги компании.

Что мы готовы предложить :

• Конкурентная заработная плата (оклад + KPI).

• Оформление по ТК РФ;

• График работы: 5/2, с 8 до 17 ч.

• Работа в современном офисе в центре города м. Выборгская, БЦ Нобель.

• Коллектив единомышленников с понятным вектором развития.

• Внутреннее обучение.

С нетерпением ждем Ваших откликов! Будем рады видеть Вас в нашей команде!