Директор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Lider-3D
Варшавское шоссе 17с6

LIDER-3D — это компания, нацеленная на развитие современных 3D-технологий во всех регионах нашей страны.

В профиле наших решений — возможность подбора и поставки любого спектра оборудования, от 3D-ручек до полноценных промышленных и многопрофильных 3D-комплексов. Одним из ключевых направлений деятельности компании является комплексное переоснащение государственных учреждений качественной, надежной, современной цифровой и аддитивной техникой.

Наша компания находится в лидерах на рынке 3D-оборудования: имеем собственный сервис, тендерный отдел и полноценный отдел услуг, в основе которых лежат 3D-технологии.

В настоящий момент мы находимся в поисках директора отдела продаж.

С нашей точки зрения, идеальный кандидат должен соответствовать следующим требованиям:

• Интересоваться 3D-оборудованием и аддитивными технологиями;
  • Иметь опыт работы на аналогичной должности в сфере продаж от 3-х лет;
  • Уметь калькулировать себестоимость продукции, в том числе импортного товара;
  • Знать пакет MS Office (Word, Excel, Outlook), программу 1С, CRM;
  • Иметь опыт закрытия больших сделок и работы с государственными закупками;
  • Обладать хорошими коммуникативными навыками, грамотной устной и письменной речью, а также успешный опыт переговоров на высоком уровне;
  • Уметь работать в режиме многозадачности;
  • Обладать организаторскими и управленческими способностями;
  • Уметь принимать ключевые решения и брать на себя ответственность.

В его обязанности будут входить:

• Обеспечение годовых и квартальных финансовых показателей компании;
  • Обеспечение сохранности роста валовой выручки компании по отношению года к году;
  • Захват доли рынка с помощью текущих продуктов компании и ввод новых продуктов с разделением по сегментам рынка;
  • Привлечение и развитие новых партнеров компании;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Работа с ассортиментом, маржинальностью и оборачиваемостью товара;
  • Участие в расчете неснижаемых остатков товаров;
  • Анализ каналов сбыта, доли рынка, конкурентов;
  • Разработка маркетинговых акций;
  • Полный контроль и управление всеми каналами сбыта, их развитием и разработкой стратегии;
  • Составление годового плана продаж;
  • Ведение переговоров с ключевыми клиентами;
  • Проведение регулярных тренингов и организация обучения по продуктам для сотрудников отдела продаж, написание скриптов, системы мотивации;
  • Перманентный и четкий анализ сделок на разных этапах: включенность в процесс продажи, предотвращение срыва сделки.

Со своей стороны, мы готовы предложить:

• Инновационную и динамично развивающуюся сферу;
  • Стабильную и своевременную выплату белой заработной платы (Оклад + KPI);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК (выходные, больничные, отпуска);
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 по производственному календарю РФ;
  • Офис в шаговой доступности от метро Тульская;
  • Собственную кухню с чаем / кофе.