Управляющая / Управляющий студией маникюра

Работодатель: Lak Lab nails & beauty
от 80000 до 200000 RUR
Мичуринский проспект 8к2

Приветствуем!

Мы в поисках УПРАВЛЯЮЩЕЙ студий маникюра с горящими глазами, желанием зарабатывать и расти вместе с постоянным развитием нашей сети.

Сеть LAK LAB — это 9 студий в Москве с рейтингом 5 звезд, со своим управляющим офисом, с мастерами только уровня топ, с молодой и активной командой, с постоянной реализацией новых идей и открытий.

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

• Система корпоративного обучения и решение новых интересных задач
  • Премиальная часть = 100% размеру оклада
  • Размер оклада периодически увеличивается по мере Вашего профессионального роста и роста Вашей эффективности
  • На 1−2 мес. оклад 80 000 руб., премия 40 000 — 80 000 руб., далее повышение оклада по 10 000 руб. каждые 2 мес. до достижения 100 000 руб., размер премии также вырастает до 100 000 руб. (премия и оклад далее также растут, но уже не так часто)
  • Корпоративные ценности: постоянный рост и развитие, порядочность, чувство юмора, стремление говорить на языке цифр, обосновывать результат
  • Молодой, активный, интеллектуальный коллектив

Что мы ждем от Вас:

• Ваш опыт работы на позиции Управляющей студией маникюра/красоты не менее 6 месяцев
  • Высокая ответственность за результат
  • Активность, желание хорошо зарабатывать, амбициозность

Чем необходимо будет заниматься в нашей Компании:

Управлять двумя студиями маникюра, включающими услуги маникюра, педикюра, наращивания ресниц (не все), бровей, а также достигать поставленных планов по развитию и обороту студий. В каждой студии работает 2−4 администратора и 6−10 мастеров.

Преимущества работы именно с нами:

1. Корпоративные скидки 40% на все услуги сети
  2. Частые корпоративные выезды команды Управляющих (1 раз в 2−3 мес.)
  3. Доступ ко всем передовым программам, в том числе которые мы разработали сами, для быстрого решения задач и оптимизации рабочего времени
  4. Работа в команде коллег-директоров других студий, обмен опытом и идеями
  5. Интересная работа в стабильной, активно развивающейся компании
  6. График работы — 5/2, плавающий график.

Приветствуются отклики от кандидата с сопроводительным письмом.