Управляющий директор

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Какунов Максим Алексеевич
Севастополь
проспект Героев Сталинграда 49А

Здравствуй, мой будущий Сотрудник!

Я Максим Какунов, предприниматель, собственник и основатель элитного частного детского сада и школы семейного обучения СЧАСТЬЕ РЯДОМ.

За пять лет работы мы создали эффективную развивающую программу, в которой ребенок с первых лет жизни обучается быть лидером, брать на себя ответственность, проявлять инициативу, иметь активную жизненную позицию. Ребята с трёх лет изучают английский язык, занимаются единоборствами, танцами, музыкой, выступают на городских мероприятиях. Наши выпускники легко поступают в лучшие школы города Севастополя, в том числе и в нашу школу.

Мы открыли успешный детский центр премиального класса в Севастополе и сотни довольных детей и родителей счастливы вот уже 5 лет.

Поэтому я ищу активного, ответственного и творческого управляющего, поддерживающего гуманный подход в развитии детей!

Что я предлагаю?

— Возможность профессионального и карьерного роста. Наши сотрудники постоянно обучаются и повышают квалификацию как внутри компании, так и на курсах в других учебных организациях за счёт нашей компании;

— Прямой контакт с руководителем, возможность проявлять инициативу и воплощать свои идеи;

— Работа в комфортных условиях;

-Конкурентноспособная заработная плата, официальное оформление.

График работы: понедельник-пятница, 9−19 часов

Если для тебя ВАЖНО развивать будущее счастливое поколение детей, воспитывать в них настоящих лидеров, приходи в команду СЧАСТЬЕ РЯДОМ!

Обязанности управляющего директора:

• стратегическое управление компанией;
  • определение целей и задач компании, а также методов их достижения;
  • обеспечение эффективного взаимодействия между подразделениями компании;
  • контроль качества продукции или услуг компании;
  • административная работа по управлению детским садом;
  • работа с клиентами;
  • организация и контроль работы коллектива;
  • отчетная документация;
  • работа с amo crm;
  • привлечение новых клиентов;
  • финансовый учет и анализ.

Требования к управляющему директору:

• опыт работы на руководящей должности не менее 1 года;
  • высшее образование (желательно в сфере управления бизнесом, психологии и педагогики);
  • отличные навыки стратегического планирования и анализа;
  • умение принимать решения в условиях неопределённости;
  • лидерские качества и умение мотивировать команду;
  • знание законодательства, регулирующего деятельность компании.