АВА терапист

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ЛЮМИНУС
от 120000 RUR
Матвеевская улица 36
Центр развития и адаптации детей «ЛЮМИНУС» специализируется на комплексной помощи детям с особенностями развития.
Наша цель- помочь детям и их семьям развить важные навыки и улучшить качество жизни, используя научно доказанные методы коррекции (АВА-терапия, нейропсихология, логопедия, адаптивный спорт).

• Взаимодействие с детьми с РАС и другими расстройствами развития согласно программе ABA.
  • Проведение индивидуальных сессий с детьми.
  • Наблюдение за поведенческими изменениями и регистрация данных.
  • Минимальное обучение по первому модулю ABA.
  • Опыт работы с детьми с аутизмом или другими расстройствами развития будет преимуществом.
  • Терпеливость, внимательность и эмпатия к детям и их семьям.
  • Готовность к обучению и развитию профессиональных навыков.
  • Центр развития и адаптации детей «ЛЮМИНУС» приглашает терапистов к сотрудничеству!
    Мы высоко ценим ваш профессионализм, опыт и стремление предоставлять качественную помощь нашим детям.
    Нам важно, что вы разделяете наши ценности и стремитесь к индивидуальному подходу к каждому ребёнку. Ваше умение установить доверительные отношения и дать высококачественную помощь является важным аспектом нашей миссии обеспечения здоровья и благополучия наших клиентов.

Мы ценим вашу готовность к коммуникации и сотрудничеству, что способствует обмену опытом и обеспечению наилучших результатов. А ваша этичная работа и ответственность будут отличным дополнением.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным, чтобы обсудить детали сотрудничества и ответить на все ваши вопросы. Мы уверены, что ваше присутствие в нашем центре будет означать большую пользу для наших ребят.

Если вы готовы внести свой вклад в поддержку наших ребят, и у вас есть опыт ABA, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде «ЛЮМИНУС"
    Ваше участие и помощь могут изменить жизни детей и их семей к лучшему.