PHP программист

от 200000 RUR
Тюмень
улица 30 лет Победы 38с10

Описание вакансии:

ООО «Жилищный Стандарт» это современная российская ИТ-компания с 15-летним опытом в области создания программных продуктов для сферы автоматизации управления недвижимостью.

Мы работаем в 155 городах России и постоянно развиваемся.

Наша компания состоит в реестре аккредитованных поставщиков П. О. Минцифры РФ и имеет статус участника Инновационного центра «Сколково», а также статус «Малой технологичной компании» в соответствии с ФЗ № 478 от 04.08.2023 г. «О развитии технологических компаний в РФ».

Наш флагманский программный продукт — АСУ «Жилищный Стандарт» — входит в Единый реестр отечественного ПО, включен в Банк решений «Умные города России», в базу лучших практик АСИ «Смартека», в каталог совместимости российского программного обеспечения АРПП «Отечественный софт».

Наши клиенты — это управляющие компании, обслуживающие жилую и коммерческую недвижимость, включая торговые, офисные и логистические центры, административные здания, а также единые городские диспетчерские службы, расчетно-кассовые центры и т.д.

Мы уделяем много внимания профессиональному росту и развитию сотрудников, работе в команде и хотим видеть среди коллег вовлеченных, интересующихся и ответственных сотрудников!

Развитие и доработка функционала существующей системы;

Отладка, рефакторинг и документация кода.

Уверенное знание PHP;

Уверенные знания MySQL или PostgreSQL: опыт разработки и оптимизации сложных sql запросов;

Знание HTML, CSS, JavaScript, JQuery на хорошем уровне;

Опыт работы с Git;

Опыт работы с Yii, Yii2;

Базовые навыки системного администрирования;

Умение работать с Linux;

Умение работать в команде;

Умение оценивать задачи и укладываться в срок;

Умение разбираться в чужом коде и работать с ним.

Ключевые навыки:

Ответственность.

Что предлагаем:

5-дневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;

Возможность удаленной работы;

«Белая» заработная плата, без задержек 2 раза в месяц на карту (оклад + премия) обсуждается на интервью;

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

Адекватное и готовое к диалогу руководство;

Наставничество и обучение при трудоустройстве;

Возможность проходить корпоративное обучение от компании;

Благоприятные условия для профессионального и карьерного роста;

Участие в развитии компании;

Интересные задачи;