Тренер по боксу

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Первый Боксёрский Клуб Максима Веселова
Челобитьевское шоссе 10Б

Боксёрский клуб при поддержки Федерации Бокса Московской области — Боксёрский Клуб Максима Веселова приглашает кандидатов на вакансию Тренер по боксу.

В настоящий момент два боксерских зала в г. Долгопрудный, и в г. Москва, р-н Северный.

Наша миссия — воспитать сильное и здоровое поколение. Привить детям любовь к здоровому образу жизни и спорту, помочь им вырасти крепкими и сильными духом.

Мы ищем активного и целеустремленного тренера по боксу, любящего и умеющего работать с детьми, нацеленного на высокие спортивные результаты.

Мы предлагаем отличные возможности учиться, профессионально расти и развиваться вместе с нами!

• Проведение групповых и индивидуальных тренировок по боксу для взрослых и детей
  • Использование в своей работе разнообразных методик
  • Подготовка спортсменов к соревнованиям
  • Организация и участие в клубных и межклубных соревнованиях
  • Выезд на спортивные сборы
  • Активное участие в жизни клуба

• Средне-специальное, неполное высшее, высшее образование (физкультурное, педагогическое)
  • Опыт тренерской работы от 3 лет.
  • Звание не ниже мастера спорта.
  • Личные качества: коммуникабельность, доброжелательность, ответственность.

• График работы: по расписанию тренировок
  • Успешному кандидату из региона, при необходимости, готовы предоставить временное жилье
  • Доход от 70 000 руб/мес (оклад + 50% от персональных тренировок)
  • Премии за призовые места воспитанников на соревнованиях

Важно: Мы вряд ли сработаемся, если вы привыкли работать для «галочки», не любите детей и остро реагируете на объективную критику.