Менеджер по работе с клиентами (металл и оборудование)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ИВРК
Владивосток

Наша компания специализируется на Продаже металла и производственного оборудования по всей России.

Сейчас мы расширяем команду Менеджеров по работе с клиентами и готовы пригласить специалистов как с опытом работы, так и без опыта.

Преимущество сотрудничать с нами:​​​​​​​

• это возможность работать из любой точки мира — удаленно
  • гибкий график работы — нам важен результат, а не количество отработанных часов
  • % продаж выше рыночного — мы конкурирующая компания и нам нужны довольные, надежные сотрудники
  • гарантия договоренностей — мы держим свое слово и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество
  • индивидуальный подход к каждому сотрудника — мы готовы рассмотреть различные варианты трудовых отношений (подработка, основное место работы, работа по совместительству)
  • оплата телефонной связи — ваш основной инструмент — это сотовый телефон и то, как вы коммуницируете с клиентом

Перечень задач:

• поиск и сопровождение клиентов
  • ведение клиентской базы
  • формирование коммерческих предложений
  • обработка заказа и поиск товара

Требования к кандидату:

• коммуникабельность — вы способны ясно, четко и убедительно излагать свои мысли
  • клиентоориентированность — вы способны понимать потребности клиента и стремиться их удовлетворить
  • стрессоустойчивость — вы способны охранять работоспособность, выдерживая эмоциональную нагрузку и восстанавливаться после стрессовой ситуации
  • нацеленность на результат — вы способны прилагать усилия и сохранять активную позицию для достижения поставленных целей
  • наличие оборудованного рабочего места: компьютер, гарнитура (наушники с микрофоном)
  • ваше преимущество — это опыт работы с промышленными предприятиями, продажа оборудования или металлопроката

Этапы коммуникации:

• Вы откликаетесь — Мы с вами связываемся