Менеджер по продажам в языковую школу (м. Пражская)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Гольтяева Наталия Андреевна
от 75000 до 120000 RUR
Кировоградская улица 30

Мы — сеть «Центров иностранных школ YES». В топ-3 лучших языковых школ Москвы. 7 языков, ученики от 3 до 103 лет. Дарим возможность кайфовать от общения на иностранном языке уже 23 года!

В Центр иностранных языков YES требуется опытный, активный, общительный Менеджер по продажам.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

1. Работа с текущими клиентами:
  • учет посещаемости, контроль оплат.
  • работа с обратной связью от клиентов

2. Работа с действующей ТЁПЛОЙ клиентской базой:

• обработка входящего потока клиентов.
  • работа с действующей базой (не менее 40 РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ звонков в день).
  • выявление потребности ученика и демонстрация того, что даёт обучение в нашем Центре.
  • закрытие возражений путем демонстрации наших преимуществ.
  • подписание договоров.
  • выполнение плана продаж.

Главная задача — влюблять в иностранные языки! У нас для этого есть абсолютно все инструменты.

НАШ КАНДИДАТ, ЭТО:

• Опыт в продажах не менее 6 мес — обязателен.
  • Умение вести переговоры, грамотная речь — обязательны.
  • Знание английского языка на уровне нениже Intermediate (будет вашим преимуществом.
  • Клиентоориентированность (интерес к людям, забота о клиентах, стремление помочь и найти оптимальное решение).
  • Умение находить подход к разным людям и решать конфликтные ситуации.
  • Умение выявлять потребности клиента и работать с возражениями.
  • Ответственность, исполнительность.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ У НАС:

• Отсутствие «потолка» в заработной плате.
  • Заработная плата складывается из оклада 50 000 руб + kpi (бонусы за выполненный план). На время испытательного срока — 40 000 + kpi.
  • График работы: 2/2 по будням — с 9.30 до 22, суббота и воскресенье — до 16.00
  • Профессиональный и карьерный рост/обучающие тренинги и семинары.
  • Возможность бесплатно обучаться иностранным языкам в группах (после успешного прохождения испытательного срока).
  • Молодой дружный коллектив, комфортабельный офис (м. Пражская),
  • Возможность реализации творческого потенциала (при желании).

Если Вы были внимательны, дочитали до этого момента и подходите под вышеуказанные требования, то начните сопроводительное письмо с фразы: «Я точно хочу работать с вами». А дальше укажите, как Ваш предыдущий опыт поможет в выполнении описанных задач на данной должности.