Инженер данных/ML-разработчик

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Центр Информационных технологий Роскадастр-Инфотех Филиал Роскадастр
шоссе Энтузиастов 14

Мы — Центр Информационных Технологий «Роскадастр-Инфотех» (ЦИТ «Роскадастр-Инфотех») — крупная государственная IT- компания.

Наша компания является главным оператором информационных систем Росреестра, мы ведем такие крупные проекты как Федеральная государственная информационная система Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН), Публичная кадастровая карта (ПКК), Единая цифровая платформа «Национальная система пространственных данных» (ФГИС ЕЦП НСПД) и многие другие.

Мы ищем Инженера данных/ML-разработчика, который поможет в разработке и поддержке нашего продукта.

Наша команда занимается созданием системы интеллектуальной поддержки принятия решений пользователями при осуществлении государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в рамках которой разрабатывается модульная система машинного обучения (МСМО/ПСИИ).

• разработка, доработка и реализация моделей машинного обучения;

• создание новых ML моделей;

• анализ данных и их предобработка;

• взаимодействие с аналитиками данных;

• внедрение новых инструментов для аналитики данных и машинного обучения;

• решение задач по распознаванию изображений/текста.

• высшее образование (IT, техническое);

• уверенные знания и опыт в области Computer Vision;

• хорошая математическая подготовка;

• опыт разработки алгоритмов машинного обучения с использованием библиотек TensorFlow, Pytorch и подобных;

• опыт работы с моделями NLP (обработка тестовых данных);

• опыт программирования на Python от 2-х лет;

• опыт работы с OpenCV;

• опыт работы с распознаванием изображений/текста;

• опыт работы с CNN, YOLO;

• опыт работы с GPU (CUDA, OpenCL).

• преимущества работы в крупной государственной компании — масштабные амбициозные задачи, стабильный поток проектов;

• полное соблюдение норм Трудового Кодекса Р. Ф.;

• график работы 5/2 — офис/гибрид;

• комфортабельный офис в г. Москве;

• возможности для профессионального развития и самореализации;

• дружная команда профессионалов.