Менеджер по бронированию квартир посуточно (по продажам)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Sutki26 Apartments
Пятигорск

«Sutki26 Apartments» — сеть уютных квартир комфорт класса, которые сдаются посуточно в г. Пятигорске. У нас стало больше заявок, чем мы можем обработать, поэтому в нашу команду мы радушно примем увлеченного продажами, энергичного менеджера, друга и коллегу!

Наши преимущества:

— мы компания № 1 в Пятигорске по сдаче квартир

— более 10 лет успешной работы, высокий уровень сервиса

— 36 стильных квартир (предлагать такие квартиры — одно удовольствие :)

— команда из 13 человек, собственный офис в центре города

— собственный сайт с системой онлайн-бронирования и Youtube-канал

— более 1000 восторженных отзывов на сайтах

— более 30% клиентов обращаются по рекомендации

Наши пожелания к будущему сотруднику:

— наличие ПК, быстрый и стабильный интернет, смартфон, гарнитура

— тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов

— грамотная устная и письменная речь, четкая дикция

— энергичность, ответственность, добросовестность, внимательность, обучаемость, клиентоориентированность и улыбка в голосе)

— ПРЕИМУЩЕСТВО — опыт работы в продажах (работа только с входящими заявками, которые приходят с площадок бронирования: Авито, Циан, Суточно и др.)

Чем нужно будет заниматься:

— прием входящих звонков и заявок от клиентов, активная переписка в чате

— презентация квартир по телефону, консультирование по стоимости и свободным датам

— бронирование квартир, контроль оплат, помощь в дистанционном заселении по инструкции

— взаимодействие с подразделениями компании

— внесение данных в CRM-систему (Битрикс24, RealtyCalendar), отчетность

— а главное — никаких холодных звонков!

— удаленную работу в надежной развивающейся компании

— средняя зарплата от 60 до 70 тыс. руб. при удобном графике

— 1 месяц испытательный срок оклад 30 тыс. + 20 тыс. KPI, со 2 месяца оклад 30 тыс. + 10 тыс. KPI + % с оборота (на собеседовании обсудим подробную модель).

— выплаты 2 раза в месяц, всегда точно в срок, без задержек

— комфортный сменный график 2/2 с 09:00 до 22:00 (иногда быть на связи по телефону до 23:00)

— обучение и поддержка на всех этапах работы

— после трех месяцев работы, заботясь о вашем здоровье, ежемесячно выделяем вам 3,000 р. на фитнес, йогу или массаж в вашем городе

— оплачиваемые 2 недели отпуска (неделька зимой и еще одна летом)

— 10 дней бесплатного проживания в лучшем курортном городе России (Пятигорск) в одной из наших квартир (почему бы и нет, поживете в квартирах, которые вы предлагаете клиентам :)

— в работе с нами, Вы прокачаетесь в Битриксе до уровня Джедая

Внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в нашей команде? — Напишите в отклике: «Хочу работать с вами» (+Почему вы хотите работать у нас?)

Ответы на вакансию принимаются до 15 июля 2024 года.