Рекрутер/HR-менеджер/Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ЗОРД

Компания Bloggerly — агентство инфлюенс маркетинга полного цикла.

В партнерстве с более чем 3000 инфлюенсерами, команда Bloggerly разрабатывает стратегии и успешно реализует спец проекты любой сложности для клиентов из разных стран (преимущественно за пределами СНГ).

Динамично развиваясь из года в год, компания показывает кратный рост и огромный потенциал для карьерного роста и проявления инициатив.

Наша команда растет, и мы ищем нового члена нашей дружной команды — Рекрутера.

— Определять профиль вакансии и стратегию поиска, выбирать оптимальные ресурсы и источники;
— Анализ/скрининг резюме на соответствие вакансии;
— Ведение CRM и HRM системы;
— Проведение устных интервью, а также подготовка кандидата для показа нужному отделу при необходимости;
— Связь с заказчиком и предоставление информации о кандидате;
— Поиск новых источников найма;
— Работа по СНГ, Азиатскому и Африканскому регионам.

— Опыт успешного закрытия вакансий IT блока разных направлений (Backend, Frontend, Infrastructure, Analyst, PM, Digital-маркетинг и др.) от 1 года;
— Хорошее владение разными источниками поиска, умение строить поисковые стратегии;
— Не боитесь общаться с клиентами напрямую, обсуждать с ними вакансии и прогресс поиска;
— Любите динамичную и неформальную среду стартапов;
— Общительность, дисциплинированность, активность;
— Английский от В2;
— Знание Французского / Хинди / Бенгали / Филиппинского приветствуются.

• Полностью удаленный формат работы;

• Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается индивидуально, зависит от вашего опыта и квалификации);

• Дружный коллектив;

• Гибкое начало рабочего дня, график: 5/2.

Если вам интересна сфера инфлюенс маркетинга и вы готовы покорять новые вершины, присоединяйтесь к нашей профессиональной команде!