Воспитатель/наставник/педагог

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Левицкая Мария

Находимся в 10 км от Парнаса, ходит маршрутка от м. Парнас и м.Просвещения.

Ищем чуткого, знающего детскую психологию, человека. У нас не обычный детский сад, а сад с миссией, где мы делаем всё, чтобы дети от нас уходили во взрослую жизнь с внутренней опорой. Наша работа — это не работа надзирателей или передержки, мы учим детей договариваться, коммуницировать, уважать себя и окружающих.

Можно посмотреть на наши будни в ВК, оценить атмосферу, почитать про ценности. Вдруг, Вы почувствуете внутренний отклик/резонанс и захотите к нам присоединиться)

• организовывать образовательную деятельность, исходя из наблюдений за детьми, согласно их потребностям, интересам и сенситивным периодам;
  • проводить интересные, насыщенные, продуктивные прогулки;
  • участвовать в организации праздников, выставок, ярмарок;
  • соблюдать правила безопасности;
  • взаимодействовать с другими педагогами и участвовать в планёрках.

Мы ищем и ждём именно Вас, если:

• Вы очень любите детей и работа с ними- это Ваше призвание;
  • Вам интересно развиваться в области дошкольного образования, стремитесь к саморазвитию и педагогическому самосовершенствованию;
  • Вас вдохновляют идеи гуманной педагогики и Вы умеете применять такой подход на практике;
  • Вы активный, позитивный, креативный, общительный, увлечённый человек, на Вас можно положиться;
  • Вы готовы работать в команде, относитесь с уважением к себе и окружающим;
  • у Вас есть педагогическое/психологическое образование;
  • у Вас есть педагогический опыт;
  • у Вас есть медкнижка или готовность её сделать, справка о наличии/отсутствии судимости.

• Работа в дружном коллективе, где ценят и уважают личность каждого;
  • Лояльное руководство, психологическая помощь и поддержка;
  • Уютное пространство, со всем необходимым для полноценной работы;
  • Работа в малочисленных группах;
  • Гибкий график, возможность выбора.
  • Выходные сб, вс, гос. праздники;
  • Оплата обучения;
  • Возможность реализовать все свои творческий идеи;
  • Конкурентоспособная заработная плата, стабильные выплаты 2 раза в месяц.

ПРОСЬБА присылать резюме вместе с сопроводительным письмом. Расскажите, пожалуйста, подробно о себе, своих интересах, увлечениях, взглядах на жизнь. Хочется узнать Вас получше!