HR менеджер (специалист по персоналу) - начинающий/стажер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Хищники
Пермь

Привет, меня зовут Михаил Якушев

Я основатель Пермской компании «Хищники"
Наша компания занимается наймом персонала по всей России и мы активно растем, чтобы захватить долю рынка и стать лучшими

Немного фактов обо мне:
С 2010 года я занимаюсь предпринимательством, за это время имел опыт открытия и закрытия нескольких бизнесов, являюсь экспертом Агентства Стратегических Инициатив, экспертом платформы Национальной Технологической Инициативы, экспертом различных ассоциаций и акселераторов по развитию предпринимательства в РФ, сооснователь сообщества предпринимателей «Самураи» в г. Пермь

Также я увлекаюсь экстремальными видами спорта, прыгал с тарзанки, прыгал с парашютом, обожаю активный отдых и спорт, музыку и общение с целеустремленными людьми

На данный момент у нас открыта Вакансия «HR ассистент/HR менеджер» в связи с активным расширением компании и увеличением штата

И мы ищем себе в команду активных людей, готовых к развитию на высокой скорости в окружении сильных коллег

Что вам предстоит делать:

— Разрабатывать вакансии

— Публиковать вакансии на площадках

— Подбирать кандидатов под пожелания заказчика
— Проверять резюме кандидатов на соответствие требованиям
— Проводить телефонное интервью и приглашать людей на собеседования
— Дополнительно по желанию брать на себя интересные задачи, чтобы расти внутри компании на новые должности
— Удаленная работа из любой точки мира

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

Ты ответственный/ая и обязательный/ая, отвечаешь за свои слова и действия, у тебя есть желание развиваться в направлении общения с людьми, хочешь развивать коммуникативные навыки, у тебя высокая сообразительность, нацеленность на результат

Главное ты внимателен/на к деталям, ты фиксируешь все важные моменты в работе, когда ты видишь нестыковки в работе ты предлагаешь решения по улучшению.

Мы это очень ценим, ибо качество нашего продукта зависит от мелочей

Даже если у тебя нет опыта работы, но есть желание развиваться, то тебе к нам

Всему обучим и будем поддерживать в процессе работы, чтобы у тебя получались отличные результаты

Стажировка 1 мес оплачивается 20 тр, далее
з/п с дополнительными премиями и карьерный рост по результатам

С нами ты получишь бесценный опыт и крутое окружение

Если ты считаешь, что подходишь нашей компании — напиши нам