HR менеджер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Оптхозторг
Руза

Мы, быстрорастущая компания по производству текстильной продукции, ищем к себе в команду специалиста по поиску и подбору персонала, преимущественно линейного. Нам нужен сотрудник хорошо ориентирующийся в текущей ситуации на рынке труда и специализирующийся на привлечении персонала, работающего вахтовым методом или трудовых мигрантов.

Обязанности рекрутера: 1. Поиск кандидатов на открытые вакансии компании в соответствии с требованиями и задачами работодателя. 2. Отбор резюме и проведение первичных собеседований. 3. Оценка профессиональных навыков, опыта работы и личных качеств соискателей. 4. Взаимодействие с кандидатами на всех этапах подбора персонала. 5. Ведение базы данных соискателей и вакансий. 6. Анализ рынка труда и определение наиболее эффективных методов поиска кандидатов. 7. Поддержание контактов с кадровыми агентствами и другими источниками поиска персонала. 8. Подготовка отчётов о проделанной работе и результатах подбора.

Требования к рекрутеру: * Высшее образование (желательно в области управления персоналом). * Опыт работы в подборе персонала от 1 года. * Знание методов и технологий подбора персонала, умение применять их на практике. * Навыки проведения собеседований и оценки кандидатов. * Коммуникабельность, стрессоустойчивость, организованность. * Умение работать с большим объёмом информации и в условиях многозадачности.

• Гибкий график работы, возможно удалённый;
  • Премия за каждого привлеченного сотрудника, отработавшего более 1 мес;
  • Бонусы на НГ/ДР и тд, дружный коллектив и лояльное руководство;
  • Официальное трудоустройво;
  • Если вы прочитали описание к вакансии полностью, просьба в комментарии к отклику или в чат написать: «Эта должность мне подходит». В противном случае, отклик рассмотрен не будет.