Таргетолог

от 70000 до 120000 RUR

Уровень дохода 70 000 — 120 000 рублей

Работа на удаленке, занятость 2−3 часа в день

Личный ассистент — таргетолог на удаленке. 1−2 часа в день

Ищу человека, обожающего настраивать таргетированную рекламу Вконтакте

Меня зовут Александр, несколько лет подряд я настраивал рекламу и получал входящие заявки от продавцов и покупателей недвижимости

Я руковожу агентством недвижимости, а лично сам занимаюсь инвестированием в недвижимость. Также я обучаю специалистов по недвижимости продвижению в соц. сетях и большинство моих «продаж» происходит через тексты.

Если вы готовы взять на себя ответственность за входящие заявки, если вы не просто человек, прошедший двухмесячные курсы, где вас научили продавать услуги таргетолога, а вы подходите к решению задач заказчика комплексно, то я буду рад с вами сотрудничать.

У меня хорошо развит личный бренд, поэтому работать со мной будет легче. Вашим преимуществом будет, если вы работаете с такими площадками, как таргет хантер или церебро таргет.

Специфика вашей работы заключается в том, чтобы оцифровать весь мой опыт, собрать целевые портреты, их боли, желания, возражения и страхи, а затем проработать маркетинговую стратегию на пару месяцев вперед.

Ключевые целевые аудитории:

1. Люди, желающие купить свой дом без первоначального взноса

2. Люди, желающие купить новостройки

3. Собственники квартир, желающие их сдать

4. Собственники квартир, желающие их продать

5. Инвесторы, рассматривающие для себя покупку инвестиционных объектов, таки как кладовые и парковки

Приоритетные направления — это покупка новостроек и домов без первого взноса

По вознаграждению и условиям:

Я считаю, что хороший таргетолог, это тот, кто может понять бизнес заказчика, изучить целевую аудиторию, их боли, желания, возражения и страхи, а также принимать активное участие в работе с копирайтером над цепляющими рекламными текстами и там, где есть такая работа, там обеспечен результат. Я за результативные взаимоотношения, а не за то, чтобы таргетолог месяц изучал целевую аудиторию, еще месяц тестировал заведомо неэффективные рекламные связки, а на третий месяц работы сказал, что почему-то реклама не работает, при этом получая оклады и тренируясь за счет бюджета заказчика.

Я хочу, чтобы вы были вовлечены и имели возможность зарабатывать без потолка. Например, 1 сделка по новостройке, это в среднем, 150 000 рублей грязной выручки, не считая налогов, аренды, зарплат персонала и т.д. Я готов вам платить чистые 10% с одной сделки, в среднем это 15 000 рублей по новостройке. 10 сделок в месяц — это 150 000 рублей.

Со временем количество сделок будет расти. А от взаимодействия со мной и полученных успешных результатов, будет расти ваш профессионализм и в дальнейшем вы всегда будете при больших деньгах. Поэтому, эта история не про то, чтобы зарабатывать на окладах от заказчика и процентах от рекламного бюджета заказчика в виде кэшбека, я предлагаю пойти в долгую, где возможно понадобится месяц, два, три, но по итогу вы будете получать столько, насколько будет хорош ваш результат — насколько будут приходить квалифицированные клиенты.

Если вам понравилась вакансия, сделайте следующие действия:

1. Откликнитесь на вакансию

2. Пришлите ваше портфолио | кейсы / ссылки на ваши соц. сети

3. Опишите, почему именно вы идеально подходите для этой работы?

При выполнении этих условий, в ответном сообщении, вам придет ссылка на видео знакомство и тестовое задание.

Хорошего дня!