Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Люкс-промо

Наша компания занимается полным циклом ведения маркетинговых мероприятий для разных проектов бытовой техники. Открыта вакансия hr менеджера для поиска продавцов-консультантов. Вы сможете работать с известными брендами и самостоятельно влиять на свою заработную плату. Работа по готовым процессам, скриптам.

Что вас ждёт?
— обработка заявок, размещение вакансий на работных сайтах
— проведение тел. интервью с кандидатами по входящим откликам (при необходимости возможен холодный поиск)
— работа с CRM системой: внесение данных, отслеживание статусов
— выполнение ежемесячного плана по перекрытию вакансий
— совмещение с работой офис-менеджера: работа с курьерскими службами, отправка писем, входящие и исходящие звонки, заказ канцелярии, обеспечение офиса всем необходимым (как доп. функционал к основному hr специалиста)

Кто нам нужен?
— имеющий опыт работы с подбором персонала и перекрытием вакансий от 6 месяцев
— готовый планировать свой рабочий день и равномерно распределять нагрузку
— готовый прислушиваться к мнению руководства и коллег, в тоже время предлагать идеи по улучшению процесса подбора персонала
— уверенный пользователь ПК
— готовый к выполнению многофункциональной работы

Мы предлагаем
— работу в современном офисе (в пешей доступности 5 минут от метро Бутырская/Останкино) с бесплатным чаем, кофе, местом для обеда
— своё оборудованное всем необходимым рабочее место
— график работы 5/2 с Пн по Пт, с 9:00 до 18:00
— возможность влиять на свою з/п: фиксированная часть 50000 руб.+ фикс. бонус за вышедшего кандидата
— оформление через самозанятого на испытательном сроке 1 месяц, после оформление по ТК РФ