Менеджер записи на пробный урок в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: АЛИБРА

ALIBRA SCHOOL — сеть школ иностранных языков с многолетней историей. Именно в ALIBRA SCHOOL была создана и внедрена уникальная авторская методика обучения, которая позволяет освоить английский язык в рекордно короткие сроки. ALIBRA SCHOOL разработала 4 собственных мобильных приложения, с помощью которых слушатели могут изучать иностранную лексику в любое время и в любом месте. Кроме того, школа создала собственную интерактивную онлайн-платформу ALIBRA ONLINE, которая содержит более 1000 видов упражнений и позволяет учить везде, где есть Интернет. Компания считает своей миссией дать своим клиентам свободу общаться на равных, находясь в любой стране мира, и эффективно достигать своих целей, не имея препятствий в виде языкового барьера.

В Нашей компании открыта вакансия «Менеджер записи на пробный урок».

• Обрабатывать входящие заявки по записи на бесплатный пробный урок по иностранному языку
  • Совершать исходящие звонки по базе с целью записать на пробный урок
  • Вести переписку в корпоративных чатах с клиентами с целью записи на пробный урок
  • Выстраивать доверительные отношения с клиентами в целях обеспечения высокой доходимости клиентов до пробных уроков
  • Работать в CRM системе по заполнению карточки ученика и результатов проведения пробного урока
  • Сопровождать клиентов в процессе прохождения пробного урока
  • Взаимодействовать с академическим составом (методисты, преподаватели языков)
  • Соблюдать бизнес-процессы и стандарты компании

Что мы хотим видеть в будущем сотруднике:

• Опыт в продажах или кол-центре не менее 1-го года
  • Активность и любовь к общению с людьми
  • Опыт прямого взаимодействия и консультирования клиентов
  • ПК — уверенный пользователь, приветствуется опыт работы в CRM
  • Нацеленность на построение долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Нам Важно, чтобы клиенты рекомендовали нас друзьями и оставались с нами надолго.

• Официальное оформление по ГК РФ с первого рабочего дня, «белая» заработная плата
  • Система вознаграждения: 30 000 рублей фикс + фиксированное вознаграждение за каждый пробный урок (система мотивации обозначается при личной встрече)
  • Удаленная работа. Пятидневная рабочая неделя с 10.00 до 19.00
  • Обучение в процессе работы, помощь опытного наставника
  • Движение по карьерной лестнице
  • Бесплатное обучение английскому языку по авторской методике, которая позволяет достичь уровня Upper-Intermediate (за 5−8 месяцев), при положительных результатах в работе.

Каждому менеджеру мы предоставляем ресурсы для профессионального и личностного роста, заботимся и вдохновляем сотрудников. От вас требуется желание работать, активность и инициатива!