Мастер-приемщик

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Fly Auto
Ростов-на-Дону
улица Пескова 17/23

Наша компания — это Федеральная сеть автосервисов. Мы на рынке автобизнеса более 12 лет и сейчас в поиске мастера-приемщика, менеджера по работе с клиентами.

• Конкурентоспособная и стабильная зарплата, прозрачная система мотивации, прямое влияние на показатели
• График 4/2 с 8−00 до 19−00
• Работa в coвремeнном техцентре, кондиционер, есть вентиляция, оборудованная раздевалка (Шкафчики, ДУШ), уютная обеденная зона (холодильник, микро волнованная печь).
• ЕСТЬ Карьерные перспективы: 90% руководителей наших филиалов выросли с самых начальных позиций.

— опыт работы более 2-х лет (в продажах авто, мастер-приемщик автосервиса, знания техники продаж, работу с возражениями и т.д.)
— знания 1С.
— знание автомобиля

• Прием автомобиля у клиента на диагностику и ремонт, ведение автомобиля клиента на всех этапах работ;
• Консультирование клиентов по техническим вопросам, услугам сервиса и дополнительному оборудованию;
• Оформление заказ-нарядов и документации;
• Согласование стоимости и объёма ремонтных работ.

Если Вы любите автомобили и все что с ними связано, то звоните, приезжайте! Будем рады провести экскурсию, познакомиться и заключить в конечном итоге трудовые отношения!!!