Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Мельчакова Виктория Вячеславовна
  • Мы- медицинский центр слуха Ю-МЕД https://you-med.ru/ работаем с 2012 года. Наши ориентиры на простые ценности такие как опыт, профессионализм, искреннее желание помогать, развиваться и делать свою работу на отлично привели к тому, что коллектив центра — действительно является командой, стремящейся к чему-то большему, чем просто быть одними из многих. И сейчас мы в поиске бизнес-ассистента для наших руководителей.

Мы предлагаем :

• Стабильный доход- оклад 50000 +KPI 30 000−50 000. Итоговые суммы с успешным кандидатом обсуждаются индивидуально. Реальный доход может быть и до 100 000 руб.
  • После прохождения испытательного срока- официальное оформление
  • Гибридная работа с графиком-с 9:00 до 17:00. Первое время нужно будет работать из офиса, т.к. необходимо вникнуть в процессы. Далее возможен переход на удаленный или гибридный формат.
  • Приятную обстановку, дружный коллектив и вкусный кофе.;
  • Возможность открыто обсуждать планы и идеи.
  • Крутой доброжелательный коллектив
  • Постоянное обучение внутри команды, а так же возможность оплаты от работодателя необходимых курсов и повышения квалификации
  • Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и другие элементы корпоративной культуры

Задачи, которые предстоит решать:

• Перевод идей (продажи, управление-улучшение бизнес-процессов) из майнд карты/аудио в задачу,
  • Декомпозиция задачи, поиск информации, аналитика её в основном в табличном виде.
  • Регулярная работа с документами, отчетами
  • Взаимодействие с сотрудниками и контрагентами от лица компании
  • Описание бизнес-процессов как уже сложившихся, так и выстраивание новых.
  • Пополнение базы знаний/документации
  • Поиск исполнителей, заказ самостоятельно.
  • Работа с задачами сотрудников в Б24
  • Планирование задач на день, отчет о результатах по итогам дня/недели.
  • Работа совместно с руководителем над развитием компании

Что нам важно:

• Знание Эксель, Битрикс
  • Наличие оконченного высшего образования
  • Коммуникативные навыки: умение эффективно общаться с партнерами, коллегами и руководителями;
  • Организационные навыки: способность планировать и организовывать работу, управлять временем и ресурсами;
  • Аналитические навыки: умение анализировать информацию, принимать решения и давать рекомендации;
  • Умение быстро находить решения для сложных ситуаций и принимать правильные решения;
  • Грамотная письменная и устная речь; опрятный внешний вид и знание делового этикета

Отправь свое резюме сейчас, чтобы успеть до завершения конкурса на позицию.

До встречи на собеседовании!