Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ТК ПензаРегионСнаб
от 100000 до 200000 RUR
Пенза

Компания «ПензаРегионСнаб» работает на рынке более 15 лет в сфере торговли строительного инструмента, оборудования, спецодежды.

И понимает, чтобы свернуть горы, нужна крутая и эффективная команда.

Почему открыта вакансия:

Мы растём год от года и собираемся делать это ещё активнее. Для этого нам нужны сильные профессионалы в команде.

Руководитель отела продаж

Целеустремленный, компетентный, активный, энергичный, с желанием зарабатывать, развиваться и двигаться вперёд.

Что предстоит делать:

— управлять существующим рабочим отделом оптовых и розничных продаж;

— развивать коммерческую деятельность компании;

— выстраивать эффективные коммуникации с клиентами, отделом продаж и другими подразделениями;

— разрабатывать и внедрять мероприятия для увеличения объема продаж и расширения ассортимента;

— контролировать, анализировать, корректировать работу отдела продаж;

— постоянно обучаться, тренироваться, развиваться, повышать свой навык, статус и отдела;

— работать в CRM, 1С предприятие, СУП (Система Управления Предприятием) и других внутренних программах компании;

Нужные навыки для кандидата:

— высшее образование (экономическое, техническое, юридическое);

— опыт работы руководителем отдела продаж;

— иметь компетентность в управлении отделом, опыт успешных продаж;

— навыки работы в автоматизации, бизнес-процессах;

— проницательность, целеустремленность, ответственность, активность, энергичность, аналитический склад ума;

— умение использовать креативные методы для решения поставленных задач;

— уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С);

Компания предлагаем:

- присоединиться в команду людей, которые хотят добиться успехов и поставленных целей;

— постоянное развитие, обучение, активную корпоративную жизнь, хорошую мотивацию;

— позитивную атмосферу, современный офис;

— оклад + % от продаж, дополнительную квартальную мотивацию, это мы с вами проговорим при встречи на собеседовании, границ по заработку нет;

— имеется сформированный рабочий отдел продаж состоящий из 15 менеджеров, ежедневно выполняющий свои обязанности и планы продаж;

— график работы компании: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00;

— официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК РФ;

— Скидки на продукцию компании без торговой наценки по закупочным ценам;

До встречи на собеседовании!

Наш адрес:

Россия, г. Пенза, ул. Байдукова, д. 65, ТЦ «ПРОМСНАБ»,