Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Колганов Андрей Максимович

Привет! Меня зовут Андрей, Я — молодой, яркий и активно развивающийся предприниматель. В связи с ускоренным темпом роста компании, я ищу себе ассистента.

Сразу о плюсах:

-Ты не будешь сидеть в офисе и перекладывать бумажки

-Ты получишь колоссальный опыт из многих сфер бизнеса

-При желании вырастешь до руководителя подразделения, получив опыт и обучение за счет компании

-Тебе никогда не будет скучно

-У тебя будет удобный график и лояльный руководитель

-Ты получишь коучинг и крутое личностное развитие

Чем занимаюсь я и какого человека ищу?

У меня свой бренд одежды. В планах — становление крупным мировым брендом. Сейчас я прошел первый большой порог в 100млн₽ заказов. Не за горами первый миллиард.

Я строю большой бизнес и ищу человека, которому интересно принять непосредственное участие в построении процессов, найме команды, управлении и громких победах.

Твоей главной задачей будет — освободить мое время и внимание, не задействуя моих дополнительных эмоциональных, моральных и временных ресурсов.

Для меня не важен твой возраст, пол и диплом. Я ищу человека, который способен на высоком уровне организовать процессы и освободить меня от задач, ворующих мой фокус и энергию.

Я постоянно учусь, на данный момент моими наставниками являются ребята из ТОП-20 поставщиков WB. Я точно знаю, как прийти к результату и ищу заряженного ассистента, который возьмет на себя приземление и реализацию крутых и интересных задач, связанных с построением миллиардной компании.

Каким я вижу этого человека?

* Любящий и умеющий решать/выполнять задачи без вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности;
* Умение выполнять задачи в поставленные сроки с максимальной долей ответственности;
* Умение вести переговоры и добиваться поставленных руководителем целей;
* Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации;
* Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость

* Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления.
* Быстро обучающийся и готовый быстро включиться в любой процесс;
* Активный, позитивный, быстрый и ответственный ;

Условия работы:

* Заработная плата от 50 т. р;
* График работы: гибкий, ненормированный, свободный (по 6−11 часов/день);

* Быть на связи в Telegram в течение рабочего дня;
* Рост заработной платы будет обусловлен только твоими способностями и умениями;
* Присутствие на обучениях и тренингах на разные тематики за мой счет;
* Нет необходимости сидеть в офисе по 8ч/день;
* Коучинг и постоянное личностное развитие;
* Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех, кто любит скорость и оперативность;

*Плюсом будет возможность по необходимости встречаться в оффлайн в Москве

Если ты внимательно прочел вакансию, и решил, что хочешь со мной работать, начни сопроводительное письмо (отклик) со слов: я точно хочу пообщаться и ответить на вопросы.