Массажист/массажистка

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ИП Тарасова Ирина Вячеславовна
Курск
улица Карла Либкнехта 18

Студия заботы о теле Estee Ma ищет мастера ручного массажа и спа-процедур, а также мастера аппаратного массажа.

Мы находимся в центре города, возле центрального рынка на ул. К. Либкнехта
Уютная студия на два стола, с кедровой бочкой и душевой, кабинет аппаратного массажа и прессотерапии, кабинет косметологии. У нас дружный коллектив, лояльное руководство, теплая атмосфера, кофе — чай, мини кухня, скидки на услуги салона.

Открыты вакансии: Массажист мастер-СПА, мастер аппаратного массажа.

Выполнение ручных массажей, обертываний, проведение СПА процедур/ Выполнение аппаратного массажа и прессотерапии.
Выполнение стандартов обслуживания.
Навыки:
Владение основными техниками массажа: классический, лимфо-дренажный, антицеллюлитный, спортивный, расслабляющий, приветствуется знание основ арома-терапии, физиопроцедур.
Знание СанПин.
Соблюдение чистоты на рабочем месте
Качества:
Доброжелательность и позитивный настрой. Стремление к профессиональному развитию, коммуникабельность, любознательность, честность, пунктуальность.

Кого мы ищем:
-Вы знаете анатомию, физиологию, массажные техники;
-Вы клиенто-ориентированы и сервисны;
-Вы хотите обучаться, расти и развиваться в надежной компании и дружной команде;
-Вы любите людей и свою работу, позитивны и настроены на поиск лучших решений.

Смены по 6−12 часов в день по договоренности.
Официальное оформление, трудовой договор, договор ГПХ.
Обучение и повышение квалификации вместе с нами;
Возможен карьерный рост.

Мы любим людей, ценим их труд и просим отзываться только добросовестных мастеров с желанием обучаться дальше и долго работать в команде ;)

Ты ответственный, общительный, умеешь находить подход к людям, тогда тебе к нам!!!

Заинтересован — напиши нам почему и оставляй свое резюме, мы ждем тебя в нашу дружную команду.