Java-разработчик, middle/middle+

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Контур
Казань

Про Контур. Недвижимость

Контур является цифровым партнером для профессионалов рынка недвижимости, помогает проводить операции с недвижимостью эффективно
и безопасно.

Ищем разработчика для решения задач по развитию двух основных продуктов для застройщиков: Электронная регистрация в Росреестре и Приемка объектов.

Технологический стек

Java SE 11, Kotlin, Spring Boot 2, Docker, Kubernetes, RabbitMQ, MongoDB.

Чем предстоит заниматься

• Поддержкой и развитием текущих интеграций с внутренними системами Контура.
  • Поддержкой интеграции с Росреестром, у которого нет фиксированного SLO.
  • Решением задач с неопределенностью, проектирование архитектуры, реализация бизнес-логики и написание для нее тестов.
  • Закрывать задачи по техдолгу.
  • Осуществлять техподдержку коллег-внедренцев.
  • Проводить code review других разработчиков.

Наши ожидания

• Опыт промышленной разработки на Java от 3-х лет.

• Опыт работы с микросервисной архитектурой.

• Опыт командной разработки.

• Умение покрывать свой код тестами.

Дополнительным плюсом будут

• Опыт работы с не реляционными БД (MongoDB).

• Знание Kotlin.

• Знание API — опыт разработки и настройки для взаимодействия с фронтендом.

• Опыт проектирования REST API.

• Умение выделять переиспользуемые модули.

Мы предлагаем

• Уровень дохода, который зависит от ваших технических знаний и навыков. Раз в год мы пересматриваем зарплаты в зависимости от вашего роста в качестве инженера. Если вы прокачиваетесь быстрее, готовы обсуждать изменения грейда и дохода чаще. Финансовые бонусы, они же премии, выплачиваются по результатам выполненной задачи.

• Нам важно, чтобы вам было комфортно: непринципиально, где вы находитесь и во сколько начинаете рабочий день. Главное — быть в синхроне с командой и выполнять задачи в срок.

• Мы поддерживаем участие разработчиков в конференциях, митапах и обучающих проектах. Наши деврелы помогут написать статью на Хабр, снять видео или подготовиться к выступлению на конференции.

• У нас сильное инженерное сообщество: регулярно проводим техническую конференцию КонфУР, обмениваемся опытом между командами, проводим дизайн-ревью с экспертами в разных технологиях. Всегда найдется, с кем посоветоваться.

• Мы всегда на «ты». Максимум горизонтальных связей в коллективе, чтобы быстрее договариваться и решать рабочие задачи. А еще у нас есть инженерный совет, который придумывает и реализует проекты для улучшения жизни инженеров в компании, и в него можно попасть.

Присоединяйтесь :)